Что нового

Аудиоподготовка комнаты 18 м2 в жилом доме

poker

Well-Known Member
ну почему?
тракт у него специфичный: все идеально "вылезано" и "стерильно" по звуку(такой характер и предпочтения)
Наш DV повесился бы от такого подхода.
Мне нравится за точность. Но домой такой звук не хотел бы.
 

DV-2

Well-Known Member
Наш DV повесился бы от такого подхода
Да я почти все эти штуковины слышал (кроме АС), только в такой связке это не особо и имеет значение..
Зря ты так Олег на меня - Бурмистер и Динаудио для меня можно сказать идеал звука...
Скорее всего я человек настроения - сегодня Бурмистер в тему, а завтра AN на 300В или еще чего кандебоберного...
 

poker

Well-Known Member
Да я почти все эти штуковины слышал (кроме АС), только в такой связке это не особо и имеет значение..
Зря ты так Олег на меня - Бурмистер и Динаудио для меня можно сказать идеал звука...
Скорее всего я человек настроения - сегодня Бурмистер в тему, а завтра AN на 300В или еще чего кандебоберного...
Про старый Бурмистр : я не против. Качественная вещь.
Ну а у Динаудио совсем не "студийная" подача: довольно "светлый" звук , "четкий как конкретные пацаны"(в смысле без излишеств и послезвучий). Звук качественный. Просто не мой.
 

muzonnornik

Well-Known Member
ну почему?
тракт у него специфичный: все идеально "вылезано" и "стерильно" по звуку(такой характер и предпочтения)
Наш DV повесился бы от такого подхода.
Мне нравится за точность. Но домой такой звук не хотел бы.
Так я не про "стирильность звука" - дело вкуса. Я про то, с какой тщательностью человек подходит к решению вопроса. У него даже цепочка золотая "не просто так, а потому что".. То есть внимание к мелочам возведено в непостижимую степень. А я могу "случайно положить котлету в лоток вместо CD"... Вот такая аналогия приходит в мозг:eek:
 

водянной

Well-Known Member
...внимание к мелочам возведено в непостижимую степень. А я могу "случайно положить котлету в лоток вместо CD"... Вот такая аналогия приходит в мозг:eek:
Леш, по изучай японскую культуру ручных дел мастеров... например изготовление всяких разных шкапчиков-комодиков... ;)
 

poker

Well-Known Member
Так я не про "стирильность звука" - дело вкуса. Я про то, с какой тщательностью человек подходит к решению вопроса. У него даже цепочка золотая "не просто так, а потому что".. То есть внимание к мелочам возведено в непостижимую степень. А я могу "случайно положить котлету в лоток вместо CD"... Вот такая аналогия приходит в мозг:eek:
.Полковник сам по себе человек очень интересный и целостный .На его кабелях все выставки в Москве проводят https://usedcable.ru/ (его сайт). Кроме всего прочего в системе квантовый Nordost для гашения электро магнитных излучений, , хитрые пирамидки для гашения и еще много чего. Мне он очень помог разобраться с подбором кабеля в системы.
 

DV-2

Well-Known Member
Кроме всего прочего в системе квантовый Nordost для гашения электро магнитных излучений, , хитрые пирамидки для гашения и еще много чего.
Помню, как ты ёрничал над всеми этими фракталами и Нордостовскими оптимизаторами... а оказалось, что всё это работает... и работает весьма эффективно.
 

poker

Well-Known Member
Помню, как ты ёрничал над всеми этими фракталами и Нордостовскими оптимизаторами... а оказалось, что всё это работает... и работает весьма эффективно.
да да. было дело. Но работает - факт
Правда систему нужно довести до достойного уровня. К Магнатам с Онкио это почти бесполезно примерять: разницы не почувствуешь. А у меня, на тот момент когда в аудиомании сидели были много более глобальные вопросы в тракте, чем гаситель магнитных излучений от Нордост...(да и тут мало кому это прибор пойдет впрок...всему свое время)

https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/sistema-polkovnika/
 

DV-2

Well-Known Member
А у меня, на тот момент когда в аудиомании сидели были много более глобальные вопросы в тракте, чем гаситель магнитных излучений от Нордост...
Даа... а я вот тогда прикупил оптимизатор питания от Нордост и фракталы...
Народ крутил пальцем у виска... особенно помню ДГ изгалялся... :)
 

Верх