Что нового

Audirvana Plus version 2.4

YAMADAN

Active Member

Друзья, только что обновился с версии 2.3.3 до версии 2.4 (нажал кнопку в меню "Check for Updates").
Прога сама себя обновила и перезапустилась.
До обновления слушал сейчас с нее музыку, все как обычно, вдруг подумал, а у меня самая новая версия стоит? а то скроллинг подтормаживает, может исправили.
Обновил. Включаю музыку и охреневаю с первых секунд и вот уже пол часа... Легче, чище, свободнее, звук стал какой-то естественный, живой, настоящий...
Может это не от программы, а у меня там что-то в космосе совпало, или в розетке.

Если кто на старой версии Audirvana, попробуйте послушать а потом обновится до 2.4 и сравнить звук.
 

YAMADAN

Active Member
До обновления звук попсы и рэпа был какой-то выстраданный, вымученный, грязновато-шумновато-резковатый по сравнению с хай-резами. А теперь они стали звучать как крутой хай-рез - мягко и свободно.
Сравнивать версии Аудирваны на хай-резах мне нет смысла, т.к. чтобы что-то в них заметить их нужно хорошо знать, а я их слушаю редко.
 

YAMADAN

Active Member
Поставил СД запись концерта "David Gilmour In Concert" которую слушал на днях по наводке DV-2 (за что ему спасибо).
Тоже играет заметно лучше, с этим новым свободным и парящим характером как и моя мп3 попса.
Так что пробуйте, у кого Аудирвана, будет интересно улышать еще чье-то мнение.
 

Верх