Что нового

Авторский ЦАП на АК4490

S

SaneKK

Guest
Предлагают ЦАП на АК4490 (2-ное моно).
2 выхода:
1. На операционных усилителях LME49720;
2. Трансформаторный выход.
Питание от аккумуляторов.
Фото внутренностей прилагаются.
Цена приблизительно 50 штук.
Что скажете? Достоин ли данный девайс внимания?
12.JPG image1.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
S

SaneKK

Guest
Ребята, друзья, помогайте! Много же на ресурсе толковых... Выражайте свое мнение!
 
S

SaneKK

Guest
http://www.ixbt.com/proaudio/krk-ergo.shtml
у меня такая штуковина была, интересно время провел. Питание бы другое, было бы здорово. Звук интересный.
Интересная штука! Цена 799$ - норма. Соответственно за настоящий девайс с аккумуляторным питанием - наверное недорого?
 

_Romario_

Active Member
я, до падения рубля за 12 продал, сейчас 20 наверное будет стоить Б/У, запитать от АКБ, ловкий источник будет для плохих акустических условий.
 
S

SaneKK

Guest
я, до падения рубля за 12 продал, сейчас 20 наверное будет стоить Б/У, запитать от АКБ, ловкий источник будет для плохих акустических условий.
Только сейчас обратил внимание! А почему для "плохих акустических систем"? Не понял я Вашего ответа) Извините)
 

_Romario_

Active Member
не систем, условий. Как у Вас например, 1,5 м между акустикой и по длиной стене.
 
S

SaneKK

Guest
не систем, условий. Как у Вас например, 1,5 м между акустикой и по длиной стене.
Извините! Бываю не внимателен! Может подскажите, поможет в таком случае акустическая обработка (ну не комнаты, а скорее место прослушивания)? Есть смысл работать по этой теме?
 

_Romario_

Active Member
Обработка нужна в любых условиях, хотя бы в зоне первичных отражений.

Я бы даже сказал: что с изучения темы обработки надо начинать.
 

Верх