Change background image

Авторский мощник на базе darTZeel NHB 108

Тема в разделе "Усилители и ресиверы", создана пользователем Stanislav, 21 май 2018.

1. Stanislav

Stanislav Active Member

Продам усилитель мощности, построенный на базе топ hi-end производителя darTZeel, а именно модели за 1,8 млн рублей NHB 108.
    http://www.6moons.com/audioreviews/dartzeel/108.html (ценник в 18000$ был 13 лет назад, сейчас естественно выше)
    Автор проекта известный в Петербургских кругах мастер Борис Марин.
    За основу была взята классическая схемотехника дартзилл- копии плат. На платах заменены резисторы, конденсаторы и продублированы все дорожки серебром. Также были поставлены слюдяные шунты. Был намотан специалистом транс с запасом и четко выставлены напряжения, заменены емкости питания на elna, увеличено количество емкостей, они зашунтированы бумаго-масляными кондерами, а они в свою очередь зашунтированы слюдяными. Использованы очень мощные диодные мосты 4шт, платы защиты акустики и плавного запуска. Все разведено аудиофильской медью, также в нужных местах применен провод oyaide. Терминалы чистая медь и родий. Общая ёмкость питания-290.000 мф

Что могу добавить от себя.. имея в наличии акустику за 1 млн руб, топовый транспорт и цап, которые в свое время стоили каждый как новая японская иномарка бизнес класса, я испытал истинный ВОСТОРГ от звучания сего аппарата, и это при том, что до этого владел швейцарскими усилителями от Goldmund(есть с чем сравнить).
    Восторг был усилен еще тем, что имею определенный стереотип об авторских кулибинских изделиях. Но это нечто иное. Заявлено 700 часов ручной работы.
    Звук - не даром упомянул фирму Goldmund, ибо звук максимально похож на них, еще могу вспомнить CH-Precision. Максимально ясный, максимально чистый, максимально информативный и максимально комфортный.
    Достался в обмен с доплатой, систему я свою так или иначе всю распродаю, поэтому и готов расстаться.
    Готов на обмен с доплатой с вашей стороны(чем больше доплата, тем интереснее) либо даже на обмен с минимальной доплатой, все индивидуально.
    Цена, если отдавать в деньги, пускай будет 79 тр. Но готов ее обсуждать в разумных пределах!
    Питер.
    Отправлю.
    CD1FBEDD-8A7F-411B-8EDE-9B8AD9D9AB32.jpeg 9E5260FB-05E6-498A-8E05-012F6BD419C7.jpeg CB5826EF-37CD-4B05-945E-35133F971C48.jpeg

Последнее редактирование: 21 май 2018

Поделиться этой страницей