Что нового

Баня, грибы и два сидюка

Felix The Cat

Well-Known Member
Леман всегда хорошо, но голдринг есть голдринг.
А что касается этой жирной китайской стекляшки, то такое просто противопоказано в систему к джамо...
Да, Леман там уместнее будет. Во всяком случае попробовать стоит. Тем более, что у Сергея он есть в продаже, думаю можно договорится о тесте. Но это уже решать Игорю.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/otlichnyy_fonokorrektor_lehmann_1314423059
 

Amati

Well-Known Member
Надо исправлять ситуацию
Вот исправлю ситуацию в цифровом тракте и сразу же начну исправлять ситуацию в аналоговом.:)
Господа, давайте вернёмся в " Ломку" там вроде как уютнее, да и раздел, на мой взгляд соответствующий.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...:)
Господа, давайте вернёмся в " Ломку" там вроде как уютнее, да и раздел, на мой взгляд соответствующий.
Афрейд! )))
Обсудить можно и там, и тут.
Просто сходняк, он отдельного пиитету требует. Потому отдельно и завёл тему .Ну, и пиар , тоже штука нужная.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У меня сейчас Sony CDP-2700 в системе. Он на двух AD1860N.
До него были Luxman DZ-03 (на 2xPCM1701P, с ламповым выходом) и Opera Audio CD120 balanced
(по сути это перелицованный Hegel CDP2A). Каждый из этих аппаратов по своему хорош, Сонька как и говорил poker действительно поинтереснее будет. Опера сейчас трудится у приятеля, он очень доволен.
:)
А вот как по мне, Опера явно музыкальнее Соньки!
 

poker

Well-Known Member
Вот исправлю ситуацию в цифровом тракте и сразу же начну исправлять ситуацию в аналоговом.:)
Господа, давайте вернёмся в " Ломку" там вроде как уютнее, да и раздел, на мой взгляд соответствующий.
два варманта обозначил
пожалуй больше ничего не посоветую :)
(нечего-все хуже и заметно)
 

Верх