Что нового

База под тонарм

водянной

Well-Known Member
:):):) Друзья, ежели почитать первый мой пост-таки там все есть за "прямые руки":):) Я обеими руками ЗА ! Измерил рулеткой 328 х 94 х 18. Отверстия крепления сделаю наверное сам, на месте-там под шестигранники в потай.
Т.е. надо из тех обрезков вырезать 2 дощечки по этим размерам? Хорошо, завтра узнаю что и как... )) Единственный момент - кроме рулетки, есть еще какая-то линейка? Потому как не зря говорят - 7 раз отмерь, один раз отрежь. Просто я сталкивался с тем, что на рулетках не совсем точно размеры наносятся.
 

Alex51

Well-Known Member
Добро. Для спокойствия завтра в гараже промерю другими...вариантами + штангелем диаметр болтов (отверстия) и накидаю чертеж.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А не проще старую базу Алексею отправить, чтобы новые гарантировано по одним и тем же размерам изготовил?
 

водянной

Well-Known Member
А не проще старую базу Алексею отправить, чтобы новые гарантировано по одним и тем же размерам изготовил?
Если заказчик готов это сделать, то подрядчик однозначно поддержит - когда есть наглядный образец, изделие много проще изготовить.

В Альфа фрез позвонил, поговорил с технологом - без проблем вырежут по размерам, с точностью до 0,1 мм, сделают отверстия в нужных местах и нужного диаметра. Вот фаски на отверстиях под вопросом - надо будет узнать у мастера о наличии нужной фрезы... но это решим в рабочем порядке...
Если кому интересно, вот изготовитель: http://afrez.ru/uslugi/uslugi-freze...a-po-derevu-frezerovka-dereva-v-novosibirske/
 

водянной

Well-Known Member
А не проще старую базу Алексею отправить, чтобы новые гарантировано по одним и тем же размерам изготовил?
Еще одна светлая голова форума... ))) Чтобы мы без тебя делали... :D

Всегда верил в силу коллективного разума... :)
 

Верх