Change background image

Бумбокс для пикника.

Тема в разделе "Портативные аудио-системы", создана пользователем muzonnornik, 17 апр 2016.

1. poker

poker Well-Known Member

2. speakme

speakme Well-Known Member

TDK хороший кубик. Но 6 кг.... :confused:
    Шнапс переливаем в полторашку, чтобы легче было нести стереосистему :D:D

3. muzonnornik

muzonnornik Active Member

4. muzonnornik

Нашел в Красноярском магазине за 5руб. Закзал. На тек момент, думаю, цена более чем удачная.
    http://tehnomaks.ru/modules.php?op=modload&name=catalog&file=price&actions=148250
    Приедет, послушю, отчитаюсь!

drwinston и speakme нравится это.
  5. muzonnornik

Приехала моя балалайка. Первое впечатление - и по размеру и повесу как пол литровая банка пива. С каким-то умыслом это сделано.... Удобно (привычно) лежит в руке:). Для такой "малипуськи", как обозвала ЭТО моя супруга, звучек довольно впечетляющий. Громкость на максимум даже не выкрутил - страшно. А вдруг взорвется)))) На природу вынесу - полевые испытания это отдельная тема. Единственная проблема - не видит по блютуз данный девайс ни мой Айпод тач, ни супругин Самсунг галакси. Поискал, потыркал, одностраничную инструкцию с картинками пресмотрел. Ни че не получается(((((((((( Я может в блютузах не разбираюсь? Первый раз такое "беспроводное" чудо юзаю. Может какая хитрость есть?.... :eek:

6. muzonnornik

Х
    Хе-хе! Гугл в помощь! Все, разобрался - работает блютуз! Подробнее надо инструкции разрисовывать производителю)))) Вообщем все О,к.
    Спасибо всем за советы и рекомендации. Вопрос мой с "балалайкой на природе" снят!
    Фото с природы за мной)))))))))

Последнее редактирование: 23 апр 2016
    drwinston нравится это.
  7. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Ну, что ж, мутим шашлыки! Мясо ваше, дрова наши))))

8. Gibalok

Gibalok Guest

А я таскаю с собой Nad Viso 1. Это конечно когда розетка есть.. но в подмосковных местах обычно есть :) Музыка из Яндекс.Музыка

9. alex-GAV

alex-GAV Active Member

Взял себе 2+ которая. Нормальная пивная баночка такая, для поездок самое то!:) По синему зубу отлично соединяется, разрывов связи нет, разницы с подключение кабелем особо не заметил.

Последнее редактирование: 10 май 2016
  10. muzonnornik

Дико извиняюсь, но только вчера на природу и вырвались.
    Обещаное фото балалаечки))))
    Отработала, надо сказать, на УРА. На различной громкости, порядка, 10 часов!!! Во общем доволен американо/китайским производством. Для пьянки на природе больше и не надо.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      26
    speakme и fara нравится это.
  11. muzonnornik

Только сейчас заметил, что сфотал-то с "попы")))) Вот пьянь-то))))

drwinston нравится это.
  12. speakme

speakme Well-Known Member

Гыы. А снег то откудова?. .

13. muzonnornik

Этого "добра" у нас в Норильске завались. До июля таить будет.

14. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

И сразу никель попрёт)))

15. muzonnornik

Он круглый год прет))))

16. кувыф

кувыф New Member

На выездах я пользуюсь Denon Envaya mini.Звучит вроде неплохо.
    Но я, свой денон, не с чем не сравнивал

17. ValTer

ValTer Member

Tesler PSS-555
    Обзор так себе, звучит лучше.

Flac, Ape и т.д.Вход Audio, microSD. По USB можно заряжать, а можно выбрать PC и слушать записи flac, например, прямо с ноутбука через плеер. Правда, при этом какой-то прыжок громкости вверх сразу, но после регулировки всё нормально. Показалось, что звук лучше с microSD. Радио ловит хорошо, лучше, чем Tecsun pl-600, хоть и нет выдвижной антенны. Блютуз ловит хорошо, через пару стенок, но звук хуже, чем с microSD. Аккумулятор 16850. В 10-метровой комнате громкость больше 12 из 20 не выставлял. Звук сочный. Джаз и инструменталку на этом полукирпиче (по размеру и весу) слушать приятно. Говорящая тётка отключается длительным нажатием кнопки "М". Купил, чтобы слушать для знакомства скачанные флаки, перед покупкой CD дисков. На природу с дополнительным аккумулятором нормально.
    Да, корпус прорезиненный. Щели минимальные. И нет выхода на наушники. Стоимость: 2200 р., брал два месяца назад. Если поставить на закрытый ящик, начинает "басить".
    Tesler PSS-888 звучит хуже. Сравнивал в Ашане.
    Не реклама, фоткать лень.

Последнее редактирование: 14 май 2017

Поделиться этой страницей