Что нового

Цап для классического хард-рока, прогрессив-рока.

GARRI

Member
хорошо! спасибо за советы! определенные выводы по мультибиту я сделал, надо теперь все это переварить
 

Aleks-2

Well-Known Member
Wadia 9 или 15... весьма интересен Counterpoint, есть на UA и AD... если бюджет позволит то Naim DAC..
 

Wild

Active Member
Берите любой, понравившийся по "экстерьеру" и цене. Всё равно ничего особенного не услышите.;)
Человек услышит и я услышал. Teac UD501 я купил и вернул в магазин на следующий день, также не устроили детальностью и слушабельностью еще ряд цапов а этой ценовой категории. Их всех задвинул бюджетный musical fidelity. Топикстартеру советую обратить внимание на ЦАП
Musical Fidelity M6DAC
 

_Romario_

Active Member
Приехал Lavry DA10 и теперь для меня, в металле это цап№1, обошёл Майтек по всем критериям(по памяти). Даже от Monolorda кайфанул, другие цапы не тянули дум. Напор, объём, разрешение потрясающие.
 

Fotografer

Active Member
Приехал Lavry DA10 и теперь для меня, в металле это цап№1, обошёл Майтек по всем критериям(по памяти). Даже от Monolorda кайфанул, другие цапы не тянули дум. Напор, объём, разрешение потрясающие.
А другие стили как? Можно подробнее написать, пожалуйста.
 

_Romario_

Active Member
Эмоции ловлю только на тяжелой музыке, остальное слушаю фоном и не придираюсь. Наводящие вопросы задавайте, по возможности опишу ощущения.
 

drbuzy

Active Member
Вечер добрый, являюсь обладателем monarchy audio c22b. Аппаратом очень доволен, звук живой. Знакомый взял ead dsp-7000 series iii, по звуку лоб в лоб не сравнивали их, но звук примерно одинаковый, возможно чтобы выявить разницу надо больше времени на прослушку.
 

Вложения

  • 61,4 КБ Просмотры: 22
  • 91,1 КБ Просмотры: 21

Fotografer

Active Member
Эмоции ловлю только на тяжелой музыке, остальное слушаю фоном и не придираюсь. Наводящие вопросы задавайте, по возможности опишу ощущения.
Пишут, что ЦАП очень честный, не прощает плохих записей. Вы какого качества файлы слушаете?
 

_Romario_

Active Member
Да, ЦАП без украшательств. Плохие записи прощают бюджетные трёхполоски у которых в меру всего, но не обламывает ни чего. Слушаю компакты, флаки, ютуб, телек
 

Fotografer

Active Member
Да, ЦАП без украшательств. Плохие записи прощают бюджетные трёхполоски у которых в меру всего, но не обламывает ни чего. Слушаю компакты, флаки, ютуб, телек
Я присмативаю в компанию MacBook(файлы Alac)+Classe+B@W685. Слушаю джаз, рок(но не тяж), электронку, классику. Так же пишут про этот ЦАП, что звук быстро затухает(нет послезвучия), джаз не обеднеет?
 

Верх