Что нового

ЦАП на мультибитке

G

Gibalok

Guest
Фара, актав не сравнивал с музеттой. Но вроде как говорят он при том же почерке стал поинтереснее.
Были бы в Москве дал бы без проблем погонять..по старой дружбе ;) Вся система запакована кроме эксимуса и наушников..

А че пусть будут два.. Они разные но оба нравятся. Музетт менее агрессивен и напорист. Но у меня мызыка вся гитара, пианино, ударные ;)
 

fara

Active Member
> KaiNN
по вторичке:
перед Новым годом просматривал объявы - был Naim DAC по терпимой цене... (как раз на РСМ1704 (как вы хотите)...)
 

fara

Active Member
не V1 конечно... (откуда в V1 1704-ый...)
объява была на Авито (сейчас уж нет)...

то, что мы говорим - это не рекомендации - это просто разговор... нельзя рекомендовать ЦАП - не зная транспорта и формат... вы про них не написали ни слова... может проясните ?..
 

KaiNN

Member
В качестве транспорта хочу использовать свой сетевой проигрыватель Cambridge audio stream magic 6, который берет все данные из домашней сети.
Практически вся музыка хранится в формате FLAC 16/44. Не смотря на это приветствуется поддержка более тяжелых форматов на будущее.
 

KaiNN

Member
Да, сдвоенный. Хотелось бы помясистей звук, потеплее. Да и вообще изменений в жизни :).
А еще есть надежда получить новые эмоции от прослушивания.
 

chsas75

Active Member
новые эмоции от прослушивания
Тогда точно Chord от хюго и выше и не надо копаться в аудиобарахле прошлого тысячелетия. А за 6 тыр купите бушный плеер Hifiman 601 вот и будет у Вас мультибитник с тёмным-тёплым звуком без ущерба для аудиобюджета.
 

KaiNN

Member
Неужели эти крошки с розеточным блоком питания могут соревноваться с wadia, dodson и krell? Плюс, наверное, переходник Тюльпан-Джек от портатива. Как-то не по-HI-FI-ному это все выглядит :)
 

chsas75

Active Member
У хюго обычный rca выход (у старых версий правда не все разъемы втыкаются). А по питанию самое стабильное решение - батарея.
 
G

Gibalok

Guest
Я вот когда бристон мощник в систему воткнул вместе с эксимусом так на некоторых композициях аж вставал вместе с залом в ладоши хлопать.. Так засранец эмоционально выстреливал вокал и инструменты..
 
  • Like
Реакции: MSI
G

Gibalok

Guest
Чорд Хуго ТТ хороший но цена..
Кстати еще есть вадия 121тиз доступных. Неплохой
 
G

Gibalok

Guest
Вообще кажется что ценники по 3-4-6-8-10 тыс за компонент - это разводка. И мы к сожалению в этой ловушке. Вон мобильный телефон- там r&d, исследований и инвестиций на порядки больше чем в каком-то цапе. Но самый дорогой телефон стоит 1 тыс уе. А цапы за 1 тыс уе даже в руки брать не хочется
 

chsas75

Active Member
+1 цап тотже компьютер/ телефон с продажами в миллион раз меньше. Вот р/д и отбивают. А новый цап за 1000 баксов если китайский то вполне ничего.
 

KaiNN

Member
Интересно, вот такой прибор норм для тяжести?
Chord Electronics DAC64 mk2 ЦАП
 

Верх