Что нового

ЦАП от компьютерной фирмы

poker

Well-Known Member
мне эти камелоты до лампочки
меня действительно зацепил naim dac,metrum pavane,и тик 503
из перечисленных,пожалуй,ТОЛЬКО ЧТО нейм дак ЗАСЛУЖИВАЕТ,ХОТЬ КАКОГО-ТО ВНИМАНИЯ.
Старому Камелоту по вашей ссылке(http://www.ebay.co.uk/itm/Camelot-Arthur-v3-0-DAC-d-a-converter-/222011928803) Нейм уже не конкурент в CD-DA,но близко,не сильно уступает.Остальное ,извините."шлак из журнала :( .Приходилось,с дуру,все это попробовать и посравнивать...
 
A

aleksandr.spb

Guest
из перечисленных,пожалуй,ТОЛЬКО ЧТО нейм дак ЗАСЛУЖИВАЕТ,ХОТЬ КАКОГО-ТО ВНИМАНИЯ.
Старому Камелоту по вашей ссылке(http://www.ebay.co.uk/itm/Camelot-Arthur-v3-0-DAC-d-a-converter-/222011928803) Нейм уже не конкурент в CD-DA,но близко,не сильно уступает.Остальное ,извините."шлак из журнала :( .Приходилось,с дуру,все это попробовать и посравнивать...
ну так давайте сравним -раз ваш бехр -такой -супер пупер-найм дак я за пару часов прогретый привезу домой-бехр его то-же порвет на тряпки?
 

poker

Well-Known Member
да все так-если он 3 штуки стоит,а человек хочет штуку за бу -все так
наверное две он стоит новый в штатах
Ну доставка-налог будет уже дороже
Ценник,на мой взгляд,более чем адекватный.
Аппарат совсем свежий даже по модельному ряду
 

AlexeevVI

Active Member
ну так давайте сравним -раз ваш бехр -такой -супер пупер-найм дак я за пару часов прогретый привезу домой-бехр его то-же порвет на тряпки?
уже проверено в качественной системе порвет если источник нормальный CD
и усь с акустикой не пуш пул сварочный транс с дубовыми бивнями
 

poker

Well-Known Member
ну так давайте сравним -раз ваш бехр -такой -супер пупер-найм дак я за пару часов прогретый привезу домой-бехр его то-же порвет на тряпки?
А хоть завтра заезжайте.Достану специально Бехр из под дивана :).Или 20-битный на 1702 Камелот МК2 :на выбор.Посмеемся вместе :)
 
A

aleksandr.spb

Guest
ветка о цапах компьютерных
мы уехали от темы
 
A

aleksandr.spb

Guest
уже проверено в качественной системе порвет если источник нормальный CD
и усь с акустикой не пуш пул сварочный транс с дубовыми бивнями
и майтек порвет 192dsd и oppo 105 и naim dac-позвольте узнать модель беринджера
 

poker

Well-Known Member
ветка о цапах компьютерных
мы уехали от темы
а чем компьютерный ЦАП отличается от просто ЦАП-а?
одна фигня:то же преобразование.
Хотите звук круче:берем ХОРОШИЙ ЦАП,а дальше по карману:напрямую,либо с преобразователем по дороге,либо совсем по правильному,плюс клок.
 
A

aleksandr.spb

Guest
А хоть завтра заезжайте.Достану специально Бехр из под дивана :).Или 20-битный на 1702 Камелот МК2 :на выбор.Посмеемся вместе :)
моя система в профиле-о вашей ни слова-как будем сравнивать?вы хоть напишите ,что у вас за усилок и что за акустика -только честно-может там на порядок интереснее моей будет-пока инфы нет
 

poker

Well-Known Member
моя система в профиле-о вашей ни слова-как будем сравнивать?вы хоть напишите ,что у вас за усилок и что за акустика -только честно-может там на порядок интереснее моей будет-пока инфы нет
на данный момент подключено(дома) система из Omega MAX HEMP плюс 2А3 плюс Микромега Дуо транспортом и Ояд Цунами по кругу.
 
A

aleksandr.spb

Guest
но сонька -танк и играет хорошо ,но oppo и teac nt503-не переигрывает-а сильно сливает
басы плывут ,каша на сложных композициях-там минусов за глаза
 
A

aleksandr.spb

Guest
на данный момент подключено(дома) система из Omega MAX HEMP плюс 2А3 плюс Микромега Дуо транспортом и Ояд Цунами по кругу.
омега макс хемп -с двумя восьмерками?
2a3-мастеровой наверное?
если вы в питере-приезжайте ко мне
 

AlexeevVI

Active Member
послушать беременную середину мф с пилой гармоник на кривых в обратную сторону кефах и оппа спереди?
очень заманчиво надо признать
 
A

aleksandr.spb

Guest
на данный момент подключено(дома) система из Omega MAX HEMP плюс 2А3 плюс Микромега Дуо транспортом и Ояд Цунами по кругу.
типа такой у вас микромега или другая?
Omega MAX HEMP-высокочувствительная -но для меня этот уровень прошедший этап
кроме того-тунами хорош на источнике -и это не только мое мнение-как акустический-с него пытаются выжать невзможное-снимают экран-но ничего не помогает-как акустический -это плохой кабель-недаром им вся вторичка завалена
а на усилок я пробовал ставить тунами-так сцена сжалась-то ли дело furutech alfa 3 2-х метровка на родиевых 28.38-усилитель как повзрослел-бас стал собранный ,ушла вуаль и некоторая ватность-я доволен
так а модель беринджера,который порвет найм,только потому,что на 1702-можно узнать?
 

Вложения

A

aleksandr.spb

Guest
послушать беременную середину мф с пилой гармоник на кривых в обратную сторону кефах и оппа спереди?
очень заманчиво надо признать
и влезать в чужой разговор-как бы не комильфо-тактичный вы наш
 

Верх