Что нового

CD проигрыватель primare CD31

Вячеслав

Well-Known Member
Вона чё... И чё? Какой лучше?
Слушал 21-й. Сухой, аналитичный, безэмоциональный. Полный антипод Маранца.
Думаю, 31-й недалеко ушёл. Но если слушать по балансу, то наверняка 31-й поинтереснее будет.
Всё равно - звук очень на любителя.
 

DV-2

Well-Known Member
Думаю, 31-й недалеко ушёл
Тут не всё так просто... 31-й точный, но богатый по звуку. Как источник - шикарный!
Систему ведь можно по разному конфигурировать - к точному источнику можно прикрутить однотакт на 300В и/или разные вариации АС. А можно и наоборот - к красивому источнику прикрутить точные усь и АС...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Тут не всё так просто... 31-й точный, но богатый по звуку. Как источник - шикарный!
Систему ведь можно по разному конфигурировать - к точному источнику можно прикрутить однотакт на 300В и/или разные вариации АС. А можно и наоборот - к красивому источнику прикрутить точные усь и АС...
Да... Не просто. Всё так. Только с чего некоторые товарищи на дух не переносят источники Маранц? В любой конфигурации. Хоть с 2А3 хоть с Наймом.:)
Так и с Праймером. Всё равно почерк источника влияет на восприятие. Просто "богатый" звук преподносится со своей "изюминкой".
 

DV-2

Well-Known Member
Только с чего некоторые товарищи на дух не переносят источники Маранц?
Это как есть у людей - разная харизма, разное восприятие искусства как такового...
С чего одни в оргазме от рока, а другие его на нюх не переносят - при этом все называют себя меломанами/филами?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да всё на Любителя... Но, как правильный, богатозвучачий источник - один излучших за свои деньги.
Как говорит Док: фломастеры, кругом фломастеры, цветные карандаши в забвенье.
Один из лучших за 19 продавать ( избавиться ) не будут.:D
 
Последнее редактирование:

Fotografer

Active Member
Как говорит Док: фломастеры, кругом фломастеры, цветные карандаши в забвенье.
Один из лучших за 19 продавать ( избавиться ) не будут.:D
Да, мне кажется, что это развод был. Даже если избавиться, то можно было цену чуть ниже рыночной поставить. А когда в 2-3 раза дешевле, то ....
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я люблю как топовые Маранцы, так и Праймер 31. Просто с каждым из этих источников соорудил бы Разные системы... с примерно похожим по подаче звуком.
Я как клад найду, куплю 10-й сидюк Маранц.:D
Ещё Naim хочется хоть одним ухом услышать( без сарказма ). К сожалению, в Питере нет нигде. Говорят тоже свой неповторимый почерк.
 

poker

Well-Known Member
Вообще ничего общего... кроме названия фирмы.
они похожи (по подаче)
21-вый сильно скромнее в плане проработки и глубины баса.Ну и микроподробности заднего плана тоже формально передает(против 31-вого).
 

Верх