Что нового

CD транспорт +DAC Musical Fidelity KW DM25 ( продан )

Продается комплект Musical Fidelity KW DM25-Trans +KW DM25-DAC(два активных выходных каскада ламповый и транзисторный)
в отличном состоянии , в комплекте доки , пульт ду , упаковка для транспортировки
kW DM25-TRANS кардинально отличается от других “CD-транспортов”, т.к. он имеет должную изоляцию, позаимствованную у винилового проигрывателя Musical Fidelity M1. Это гарантирует полное отсутствие акустических резонансов. Отличается CD-транспорт Musical Fidelity и внутренней конструкцией , а именно следящий и приводной механизмы, а также цифровые цепи имеют здесь раздельные источники питания, которые не оказывают никакого влияния на другие. Инженеры оснастили аппарат раздельными цифровыми балансными выходами левым и правый , в отличие от обычных 44,1 кГц они работают на частоте 96 кГц.
В основу цифро-аналогового преобразователя Musical Fidelity kW DM25-DAC легла конструкция встроенного ЦАП SACD-проигрывателя серии kW. DM25-DAC оснащен двойным дифференциальным высокоточным, с чрезвычайно низким уровнем искажений, 24-бит/192 кГц ЦАПом. Отношение сигнал/шум составляет невероятные 122 дБ, джиттер также практически не измеряется, а искажения составляют менее 0,001%.

Musical Fidelity kW DM25-DAC имеет два выходных каскада с ультранизким уровнем сопротивления: транзисторный выход класса А и ламповый выходной каскад. Оба выхода работают одновременно, и пользователь может переключаться между ними, решая, что лучше подходит для данной записи. Musical Fidelity kW DM25-DAC оснащен двумя входами: один из них – для CD-транспорта kW DM25-TRANS, второй – для других цифровых источников с частотой вплоть до 96 кГц.

возможна доставка в регионы из Ставрополя по России тк Деловые Линии или на выбор
обмен на равноценные аудио компоненты , акустику , кабели , смартфоны или с доплатой с обеих сторон
вопросы и предложения на baradahifi@ya.ru
или Viber /WhatsApp /Telegram 8 918 889 5559 Игорь Иванович
цена 120000 руб
торг возможен
 

Вложения

Верх