Что нового

Celestion Ditton 44 !!!ПРОДАНО!!!

vt3c

Member
Знаменитая акустика Celestion Ditton 44 . Рамписывать звук не умею, скажу, что до этого были у меня Монитор Аудио Голд, купив диттоны безжалостно продал мониторы.
Внешне в отличном состоянии отделка дубовый шпон.
Предыдущий хозяин заменил ВЧ твиттер на SEAS 19 TFF1 (рекомендуемая современная замена для родного динамика HF 2000), увы, родные пищалки очень часто горят, об этом много написано.Так же устаноаленны современные качественные акустические клеммы.
На корпусах последовательные серийные номера. Грили тоже есть, они в идеальном состоянии, но мне больше нравится без них. Я не торговец техникой, продаю свою единственную акустику, так как хочу широкополосники, рассмотрю вариант обмена.
65 000 рублей. Акустика в Москве, но отправка возможна.

Фотки отчего то не грузятся с телефона, вот ссылка на фотоальбом с акустикой.
https://yadi.sk/d/xieCgJNLqs9CX
 

AlexeevVI

Active Member
а усиление какое у Вас?
просто сонидо решение не самое очевидное
 

vt3c

Member
Не слышал, а сонидо слышал. Сначала надо продать диттоны, а потом выбирать.
 

AlexeevVI

Active Member
ну если Вы в Москве можно договорится послушать
или вообще к Омеге присмотрется
 

vt3c

Member
Я в Москве, да. А у вас какие АС на продажу и почем? Обмен на диттоны интересен?
 

AlexeevVI

Active Member
на продажу пока подумываю выставить омегу 8" xrs
так как перешел на advent
л као у знакомого есть (он долго выбирал из доступного) думаю можно договорится послушать
 

AlexeevVI

Active Member
В этом вопросе у меня раздвоение личности - одна часть личности противится, другая всё понимает и радуется.
Не всегда логика и чувства живут мирно...
тоже сильно сомневался и долго решался
в итоге купил и достаточно долго сравнивал (даже друзья участие приняли в прослушке-сравнении)
до сих пор не могу понять как эти примитивные "дрова" могут играть:eek:
 

Верх