Что нового

Что послушать?! ПРЕДЛАГАЕМ !

kanonier

Well-Known Member
Кеды я себе отличные купил!
MorozRecords 1996. Не задрато. Если у кого имеются системы 70-х годов или просто магнитофоны, то будет хорошо.:)
 

kanonier

Well-Known Member
Вот у Сапунова было единственная пластинка
Я её постоянно переслушиваю.Уже лет 30.
В конце 80-х был на Воскресенье в Зелёном театре, в ЦПКиО, публика выкрикивала Сапунову:Лотос давай. Он ответил-всё,нет уже Лотоса, когда был Лотос-кричали "бабу" давай.А сейчас всё. Так и не сыграли ничего из Лотоса.
Послушал первый Thin Lizzy (71) и понял откуда, собсна, ноги растут и у Андрона, и у Романова. "Ну, это нормально".:)
 

Nik63

Active Member
ноги растут и у Андрона и у Романова.
Год назад нашёл, что Майк Науменко слушал в молодости и это ему сильно нравилось-не вспомню группу, начало 70-х, не первый эшелон, ну один в один Майк. Я и не против. Хотя ,вроде ему Марк Болан нравился.
 

kanonier

Well-Known Member
Слушал два дня подряд. По кругу. Пёрло так, что выключить не мог. Думаю, если парой мухоморов закинуться, будет ещё интересней.
Тревор Моррис. Саундтрек к сериалу Викинги.
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
Эта сюита - отдельная вещь. На дисках её либо нету, либо называется как-то по другому. Буду переслушивать. Там, на треках, почти нет вокала, вокализ есть. Струнные, духовые и УДАРНЫЕ рулят.
 

kanonier

Well-Known Member
Вынос мозга!!! Звуковое давление безупречно (CDDA) и просто вминает. Все ноты, как на ладони. И атмосфера! М-да...
 

Верх