Что нового

Что послушать?! ПРЕДЛАГАЕМ !

Ocasek

Well-Known Member
А вот у меня, что-то несколько иные впечатления! Пока правда прослушал только её собственный альбом, и...на сколько же, насколько мне понравилась игра музыкантов, настолько же меня после уже пары песен, стал утомлять сам тембр голоса и однотипная и весьма скучная манера исполнения самой певицы! :-(
Ну, как говорил Кузьмин, - на звук и. свет...
Не хочу показаться невежливым, но слово НАДО применительно к пению в Вашем следующем посте напоминает времена советских комиссий, решающих, кого разрешать, а кого "не очень":)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Боже упаси! :) Сказано в шутку, и не более чем в качестве примера женского вокала, который мне показался интересным! Естественно ИМХО!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Надо сказать, что редко получаю от жизни приятные сюрпризы. Покупая пластинку Эткинса и Нопфлера, был уверен, что будет хорошо, люблю и хорошо знаю творчество обоих, но с дуэтом был не знаком. Как-то пролетело это дело мимо. А тут купил. И это был сюрприз, потому как не ожидал, что настолько будет хорошо, что по десять раз буду переслушивать и каждый раз с удовольствием ловить новые нотки, новые оттенки радости в игре этих двух более чем замечательных гитаристов.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ржака! Нажал скачать, - нифига, чего он от меня хочет непонятного...
Нееее! Винил наше всё!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ржака сквозь слёзы, однако! Лёх, научись уже регистрироваться на ресурсах, ну и M-Torrent поставь себе наконец! :)
 

Ocasek

Well-Known Member
Ржака! Нажал скачать, - нифига, чего он от меня хочет непонятного...
Нееее! Винил наше всё!
Ну, про "все" я бы так не говорил, но вот вам, ребятки, наблюдение. Зашел как-то в один из московских "Ашанов", продается там винил Высоцкого (да, да, винил уже и в "Ашане", - причем видел я это не "вновь" и не в одном "Ашане"), а недалеко, - компьютерные CD с играми на распродаже рублей по 50...Хотел даже снимок сделать.
Тенденция или совпадение...:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
И сколько этот винил стоил, если не секрет?
 

Ocasek

Well-Known Member
Может, кого-то и это заинтересует. Попсовый фолк, - сдается мне, что с еврейскими корнями. Вторая вещь самая забойная. Обложка с содержанием особо не связана.m1000x1000.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Может, кого-то и это заинтересует. Попсовый фолк, - сдается мне, что с еврейскими корнями. Вторая вещь самая забойная. Обложка с содержанием особо не связана.Посмотреть вложение 827
Приятная музыка, кстати! Правда ничего особо попсового я (слава богу) не услышал! :) Скорее джазовый налёт!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Точно не помню, но что-то вроде бы как обычный новодельный, тыщу с чем-то.
Ну это ещё очень гуманно! Многие новоделы значительно дороже! Другой вопрос как и с чего это всё записано, если как часто бывает, с цифры то какой смысл!? А Высоцкого и на мелодии достаточно неплохо записывали!
 

Ocasek

Well-Known Member
Приятная музыка, кстати! Правда ничего особо попсового я (слава богу) не услышал! :) Скорее джазовый налёт!
Ну, я бы не сказал,что это чистый фолк. Попсово, - не значит плохо (т.е. не в плане умца-джж...). ИМХО, приджазованность, это тоже уклон в попсу. Так сказать, фолк для широкой публики. Любителей Джаза ведь больше, чем любителей фолка.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, я бы не сказал,что это чистый фолк. Попсово, - не значит плохо (т.е. не в плане умца-джж...). ИМХО, приджазованность, это тоже уклон в попсу. Так сказать, фолк для широкой публики. Любителей Джаза ведь больше, чем любителей фолка.
Ну если трактовать Pop буквально, тогда наверно Да! Хотя при буквальной трактовке и под Folk можно и Бабкину с Кадышевой подогнать, и тут уж пёс его знает у кого шире аудитория! :)
 

Ocasek

Well-Known Member
Ну это ещё очень гуманно! Многие новоделы значительно дороже!
Ну так, от исполнителя и от продавца зависит. В "Медиамаркте" средняя цена такая и есть.
Другой вопрос как и с чего это всё записано, если как часто бывает, с цифры то какой смысл!? А Высоцкого и на мелодии достаточно неплохо записывали!
Об этом можно долго рассуждать и "искать концы". Человек тут на форуме интересовался, с чего печаталось новое переиздание "Пикника"... Не уверен, кстати, что если на обложке не указано, то и сам Шклярский это знает...
 

Верх