Что нового

Copland CSA 8

drwinston

Administrator
Команда форума
Это, о ком речь ?
Это речь идёт о моих бригадах с которыми работал в недалёком прошлом, парней учил премудростям строительного дела. Теперь они вполне оперившиеся, и сами уже прорабствуют, одна бригада плотно осела у Пиотровского в заведении. За счёт чего имею карт-бланш по экскурсиям и прочему)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Спасибо, поржал, только что то нить темы утратил, ясно одно-что здесь мне мануал не найти, ни обычный, ни сервис, может темку уже в ПАБ пора? Хорошо развивается, даже не ожидал такого всплеска интереса. :eek:
Подождём немного, и снесём. Я вообще хотел более отдельно дизайн в аудио поговорить, а мы тут вообще ажно самому Шекспиру холку намылить успели, Если продолжится, то снесём обязательно, просто разделять на две темы геморно.
 

huNta

Well-Known Member
Ну как говорится "умерла, так умерла..", хотя совсем не факт.
А тема диза, конечно, интересна, почему бы не обсудить отдельно?
Док, отделить 3 страницы темы не сложно, они же чётко идут "до" и после", бывалочи темы по 20-30 страниц разделять приходилось, вот там гемор был конкретный.:)
 

DV-2

Well-Known Member
Пусть всё идет своим чередом - когда заглохнет, можно и перенести...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Это речь идёт о моих бригадах с которыми работал в недалёком прошлом, парней учил премудростям строительного дела. Теперь они вполне оперившиеся, и сами уже прорабствуют, одна бригада плотно осела у Пиотровского в заведении. За счёт чего имею карт-бланш по экскурсиям и прочему)))
Ааааа.... ну так бы сразу и писал, а то можнож было не так понять, в голову сразу лезут архитекторы, художники реставраторы, лепщики, историки живописи и и прочие "задроты"! :D:D:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ааааа.... ну так бы сразу и писал, а то можнож было не так понять, в голову сразу лезут архитекторы, художники реставраторы, лепщики, историки живописи и и прочие "задроты"! :D:D:D
На чём бы эти гении играли, не будь простых настройщиков роялей)))
Архитекторы, реставраторы, лепщики это как раз и есть мои парни. А вот с задротами у нас, у мужиков, не принято общаться)))
 
  • Like
Реакции: DV-2

SEBR

Administrator
Команда форума
Архитекторы, реставраторы, лепщики это как раз и есть мои парни.
Эвоноа как ! Ну тАда, беру свои слова обратно! Если они твои, то тут жеж совсем другое дело! :) Если конечно они не хаят при этом Малевича и Достоевского! :D:D:D
 

apol

Active Member
Да ладно вам.Питер тем и уникален,что гармонично умещается все-от барокко до модерна.Хорошо,хоть ГазпромЕлду с Охты в Лахту передвинули.А то с Исакия был бы видок как с Ла Саграда Фамилия на Саудит-Дизайн-Студио
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Эвоноа как ! Ну тАда, беру свои слова обратно! Если они твои, то тут жеж совсем другое дело! :) Если конечно они не хаят при этом Малевича и Достоевского! :D:D:D
Ну, тут кто как)))
Хаить безззмыззленно. Но любить не обязательно. Как и пропагандонить авангард, как более выдающееся чем другие течения.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, тут кто как)))
Хаить безззмыззленно. Но любить не обязательно. Как и пропагандонить авангард, как более выдающееся чем другие течения.
Я, как раз ничего не пропагандирую, кроме, пожалуй, скромности своих суждений и оценок относитиельно величайшей глубины и насыщенности окружающего мира!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да ладно вам.Питер тем и уникален,что гармонично умещается все-от барокко до модерна.Хорошо,хоть ГазпромЕлду с Охты в Лахту передвинули.А то с Исакия был бы видок как с Ла Саграда Фамилия на Саудит-Дизайн-Студио
Питер действительно уникален тем, что помимо модерновых тенденций всегда и во всём был ещё и городом эклектики! И в этой связи, я лично совершенно не вижу проблем в подобных вещах!
Лондон.jpg
 

apol

Active Member
...В то же время "Мост Ватерло в Париже".В Русском

Давно не был,но раньше так висела,что видно было издалека,и казалось что в черном квадрате кто-то дырку на свет божий проковырял...
Врубель хорош,но бесовщина,конечно.Рериха люблю и уважаю.
А искусствоведы-задроты это как попы.Кто-то задрот,а кто-то Джорджио Вазари.А кому-то они (посредники) и вовсе не нужны.
 

Верх