Что нового

DAC цап C.E.C. DA1N

sdl2003

New Member
Цифроаналоговый преобразователь СЕС DA1N является топовым представителем нового поколения выпускаемой продукции фирмы С.E.C. Элементы корпуса полностью изготовлены из алюминия, для улучшения виброзащитных свойств, конструкция усилена платформой из полимерного материала Acoustone, общий вес преобразователя составляет 14,5 кг. Схема преобразования цифрового сигнала построена на двух чипах (один на канал) PCM1792 (24 bits/ 96 kHz), включённых по дифференциальной схеме. Аналоговая схема построена на базе двух модулей CC-Tech 92 CI (один на канал), имеющих балансную структуру и работающих без обратной связи. Цифровые и аналоговые каскады включены между собой по технологии Current Injection, что позволяет сократить число промежуточных соединений. Балансные и небалансные аналоговые выходы. Возможность переключения режимов фильтрации выходного сигнала FLAT/PULSE. Переключение частоты передискретизации 32fs/64fs/128fs. Схема питания имеет дополнительные решения для фильтрации полезного сигнала. В каскадах стабилизации опорного сигнала используются специальные конденсаторы СС-Tech. Управление с помощью пульта ДУ. Высококачественный импульсный источник питания с 3 отдельными трансформаторами. Использует активную виртуальную емкость со стабилизацией для каждой отдельной секции цифрового устройства обработки звука.

DA1N имеет ряд цифровых входов для подключения источников: AES/EBU, Coaxial, Toslink, USB. Но самой важной особенностью, является способность работы DA1N совместно с транспортом CEC TL1N по многоканальной шине (аналог I2S), или другими транспортами CEC по шине Superlink, что позволяет получить выходной сигнал более высокого качественного уровня. На первом фото - продаваемый экземпляр.
ЦАП очень редкий, в продаже практически не бывает, кто его имеет,уже не расстанется. Продаю только по причине смены системы. Ретейл 4350$. Продаю за 105000 руб. Москва 8-905-7225865 serg33502@gmail.com
[/url][/IMG]
 

Верх