Что нового

Длина кабеля.

Кстати, тут ковыряясь в нете наткнулся на ван ден хул специально для тонармов,емкость у него в 3 раза выше чем у 102, цена гуманней тдет с экраном, vdh the thames hybrid., хотелось бы услышать комментарии.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не надо полумер. 502-й классом ниже.
А потом сообразил, что речь идёт о Темзе. А её я не слышал. ((( Но с учётом ёмкости, я всё равно бы брал 102 mkIII
Интересно, а вот дигикупер, он же коаксиалка моножила серебрёнка в мощном экране? Так? А ведь 102 - балансная плетёнка в серебре. Готовьтесь к немного другому характеру.
 
Последнее редактирование:
Пока готовится собственно не к чему, первым делом куплю бошку... пока они еще есть,,,
Потому ,что с проводами беда, 310 нет, а для 102 eti rca, нету.поэтому сначала grafo gold, затем если привезут 310, а потом замена провода на тонарме.
 
Да, согласен,мож взять прозапас метра 3.. но eti, нет нигде, а у хохлов заказываьь сцыкотно...
 
Нашел eti в москве... как не странно ввшел на официального представителя через бюргерский сайт... у него там их 4 вида..rca всмысле...
 
Пластик продпют россыпью по 25 бачинсктх за штуку, металл только паками, где то до 120 баксов. За пак в котором 4 штуки.
 
Bullet plug 24 бакса за штуку, продается поштучно.(пластиковые )
Металл в коробочках по 4 штуки, цена за упаковку до 120 баксов. Продают только коробками.
 
В аллкабельс. И это рри условии , что между кабелями тонарма и внешним кабелем имеется развязка. Как я понял, он с такими тонармами не сталкивался.
 

Верх