Что нового

ДВА Легендарных фоника Lehmann !!! (СРОЧНО)

SEBR

Administrator
Команда форума
И снова фонокорректор Lehmann!!! На этот раз, та самая культовая модель Lehmann Audio Black Cube ( НЕ Statement!), завоевавшая все возможные награды, и задавшая в своё время новый стандарт в области производства фонокорректоров!
Пожалуй лучший MM/MC - фонокорректор из всех возможных вариантов, предлагаемых на рынке за вменяемые деньги!
Без каких-либо преувеличений настоящий доступный Hi-End!
-Классический (ранний) выпуск (с переключателями внутри).
-Корпус из немагнитного материала.
-Высококачественный выносной блок питания.
-Возможность гибких регулировок ! (микровыключатели внутри корпуса).
Звучит категорически хорошо!!! Ювелирная точность и детальность воспроизведения, и при этом потрясающая естественность тембров!
Исключительно низкая цена(по причине срочности)!!! 33.000 руб.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Вещь! Однозначная вещь! Жаль только, что с таким курсом валют эти заветные коробочки всё больше становятся недосягаемы для нашего человека...
Рад за будущего владельца. Градо к нему надо из деревяшных серий :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, мыж совесть имеем, несмотря на курс! :) По нынешним ценам он продаётся примерно за 40-50 т.р.!!! :)
PS: И Grado деревяшная , кстати, к нему тоже имеется! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, какая там у тебя мыжь совесть имеет, это тебе виднее, а вот с чего ты Граду деревяшную сдавать собрался, я бы с удовольствием послушал.
 

profigps

New Member
Готов обменять шесть пятитысячных купюр на Ваш девайс сразу после прослушивания.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, тут ситуация такая - прослушку могу организовать не раньше след. выходных! Если до этого времени не уйдёт, готов рассмотреть данное предложение!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серж, а про Граду-то ты так и отмалчиваешься:oops::oops::oops:
Да гдеж отмалчиваюсь!? Давно же уже размещена информация!
http://hi-finder.ru/threads/grado-reference-platinum.442/
Сам такую слушаю и расставаться с ней не собираюсь! В продаже такая же, специально привезена "по просьбам наших читателей"! :)
 

profigps

New Member
Добрый день! Вот и пролетела неделька. Можно ли вернуться к моему предложению?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Думаю можно. :) Как на счёт воскресенья?
 

profigps

New Member
В воскресенье можно, а как насчет прослушивания у меня (пр. Авиаконструкторов д. 44 к.1) ?;)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ах вон оно, что! Ну впринципе тоже можно и так... Давайте завтра ближе к вечеру созвон, и если ничего не изментся попробуем всё это организовать.
 

Верх