Что нового

ДВА Легендарных фоника Lehmann !!! (СРОЧНО)

SEBR

Administrator
Команда форума
Собственно можно и завтра (в субботу). Пишите в личку, решим...
 

Ocasek

Well-Known Member
Г-да, как прошло прослушивание? Интересно было бы услышать, точнее, - прочитать мнение Сергея, как звучал девайс в другой системе и в другом помещении.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как звучит девайс в других конфигах, я и так слышал не раз! Другой вопрос, что в данном конкретном случае, я просто отдавал Игорю корректор на прослушку, и сам при этом не присутствовал! Итог - корректор снова у меня и пока ещё в продаже. А вот подробности, скорее озвучит сам Игорь! Я не особо в курсе что именно не устроило.
 

Ocasek

Well-Known Member
Вот и расскажите, - полезное с приятным. Вам, - реклама девайса, нам, - полезная инфа, как меняется (или не меняется) характер звука в разных системах.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Звук у Лехмана нейтральный, во всех системах один и тот же эффект - расширяется диапазон, повышается деятельность, улучшается сцена, а степень того или иного нбанса зависит от возможностей или особенностей самой системы в рамках её индивидуального почерка. К примеру, на моих винтажных телефункенах не очень много верхов, во всяком случае у меня к ним есть претензии и желание прикрутить супертвиттер. С подключкой Лехмана после проекта верхов не стало намного больше, чуть-чуть чище просто стали. На Магнатах разница в верхах между пржектом и лехманом была ещё меньше - магнаты верха очень хорошо отыгрывают, выдавая всю верхушку, не жадничая. А вот в нч диапазоне на Магнатах лехман однозначно взрослее проджект-тьюба показал себя, и ниже, и чётче, и осязаемее зазвучали ударные, басы контрабас и прочая басовая нечисть :) Странно, но на другой винтажной акустике, которая мне нравилась скорее из-за своей середины, натуральной и вкусной, Ландон Боксы от Розиты, они же Аудионы, на лехмане сам класс исполнения вырос, и весь диапазон спрямился, ни супертвиттеров не захотелось, ни сабвуферов, как в сказку попал.
 

Ocasek

Well-Known Member
Странно, но на другой винтажной акустике, которая мне нравилась скорее из-за своей середины, натуральной и вкусной, Ландон Боксы от Розиты, они же Аудионы, на лехмане сам класс исполнения вырос, и весь диапазон спрямился, ни супертвиттеров не захотелось, ни сабвуферов, как в сказку попал.
Почему же странно? Во многих системах есть слабое звено. Видимо эта винтажная акустика не полностью сыгрывалась с источником либо усилком. Поскольку мы говорим о фонокоре, проблема, видимо, была в источнике. А лехман все исправил.
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Ещё один Лёхман в продаже! Обновлённый вариант Black Cube с новым блоком питания!
Полный комплект, в отличном состоянии! ЦЕНА: 37.000р.

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ты тут эту санта-Барбару так и будешь в одну строчку писать? Написал бы уже просто - мол, всегда в продаже:):):):):)
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну всегда, не гарантирую, но будем стараться иметь в ассортименте! ;-)
 

Верх