Что нового

EAR 834P

drwinston

Administrator
Команда форума
Вычитал в одном частном обзоре, как раз с проджектом его сравнивают, что двести пикофарад.... Многовато, если не возможности емкость снизить.
 

Alex51

Well-Known Member
Снизить емкость... Беда...Ну это к специалистам коим я не в какой мере не являюсь. Жаль.
Спасибо Док, утешили. :(
Займусь переводом статьи.
 

Alex51

Well-Known Member
Ну что ж удивительного,человек практически не услышал разности в звучании данных корректоров.
Это ему будет в плюс (он веть описал куда можно потратить разницу в цене). Ну и расширенные по регулировкам возможности Pro-Ject совершенно не будут лишними.
А то что нет информации о картридже( не увидел я там)-жаль.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Зарегюсь, - потеррориззирую его по этому поводу.
Ведь он же про лампы не писал, не менял, про блок питания тоже конкретики не дал. Это прро Проджект, естественно
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кучеряво они там запрашивают про систему! Я даже немного гордиться собою начал :)
 

Alex51

Well-Known Member
В двух страницах все о корректорах и ничего о картриджах с которыми они их слушают. Странно.
 

DV-2

Well-Known Member
DV ,на Вас уповаю:).Подскажите по емкостям,пожалуйста. Иначе, пока буду мямлить уйдет Grado Gold.
Ответ прост - берите Голову... и потом слушайте и решайте...
Зная любовь Дока к аналитичному, сверхдетальному звуку, могу предположить, что такая подача может Вам совсем и не ляжет на ухо...
Подобрать кабелек вполне можно апосля прослушки - это можно сделать и из имеющегося - банальным укорочением (обрезкой)....
 

Alex51

Well-Known Member
А вот мне душа подсказывает - пора Вам переходить на новое усиление и АС.
Широка у Вас душа!:)
Не потяну я...сейчас. Согласитесь все же фин.вливания (эксперементы) в картридж, лампу, провод не сопоставим с 150-200 т.р. за новое усиление и акустику.
А вдруг это тот вариант,когда после танцев с бубнами и некоторых (финансовых) потерь услышу то,чего хочу?
Пишу и сам себе не верю...:rolleyes:
 

DV-2

Well-Known Member
Пишу и сам себе не верю..

Вот и я о том же... В любом случае, нужно двигаться дальше и пробовать... Личный опыт - это и познавательно и полезно для души.
 

Alex51

Well-Known Member
Ну гитары,насколько я слышал у них не плохие....даже очень.
 

Верх