Что нового

EAR 834P

Alex51

Well-Known Member
Друзья, специалисты ламповые. Подскажите, чем отличаются данные лампы(какие лучше-хуже). Понимаю что SMOOTH и RIBBED а по звуку?
 

Вложения

Slaven

Member
Кстати маленький отчет по TLK E80cc gold pin. Ну собственно ни чего нового не скажу, одни восторги. Для тех у кого с нижним диапазоном недостаток рекомендую настоятельно.
 

Alex51

Well-Known Member
Нда....
У ребристого анода звук на мои уши как бы детальнее, у гладкого певучий, мягкий. На вкус.
А ценник то здорово отличается! Хотя прошел месяц... Брал четверку ребристую - 8500р. 02.11.
Вчера смотрел,у этого же продавца четверка гладкая ушла за 17000....Времена однако...
 

Alex51

Well-Known Member
В субботу получил, вчера маленько погонял (три в корректор,одну в усилитель)...Если сравнивать с Mullard 12ax7 в корректоре и Tung-Sol 12ax7 в усилителе....очень комфортная середина стала, детальность выросла во всем диапазоне,немного смазался низ но не критично (опять же ,материал). Очень расширилась сцена. Будем дальше слушать, но первые впечатления очень положительные. Это все с Shure v15 III HE. А на полке лежит, ждет своего шелла (где то на подходе) новый, не распечатанный Grado Gold (я его таки купил!!!).
Ответ прост - берите Голову... и потом слушайте и решайте...
Зная любовь Дока к аналитичному, сверхдетальному звуку, могу предположить, что такая подача может Вам совсем и не ляжет на ухо...
Подобрать кабелек вполне можно апосля прослушки - это можно сделать и из имеющегося - банальным укорочением (обрезкой)....
Очень интересно как будет он с Телеками дружить.
 

Slaven

Member
В субботу получил, вчера маленько погонял (три в корректор,одну в усилитель)...Если сравнивать с Mullard 12ax7 в корректоре и Tung-Sol 12ax7 в усилителе....очень комфортная середина стала, детальность выросла во всем диапазоне,немного смазался низ но не критично (опять же ,материал). Очень расширилась сцена. Будем дальше слушать, но первые впечатления очень положительные. Это все с Shure v15 III HE. А на полке лежит, ждет своего шелла (где то на подходе) новый, не распечатанный Grado Gold (я его таки купил!!!).

Очень интересно как будет он с Телеками дружить.
Мои поздравления. TLK есть гуд.
 

DV-2

Well-Known Member
Хотя радость в душе от того-же.

Даже если все быстро стабилизируется, цены не вжысть не вернутся в исходное... Кто не успел, тот опоздал.
 

DV-2

Well-Known Member
Я в последние лет 15-20 стал крайне позитивно смотреть на кризисы... После этих встрясок всегда начинается пробуждение... Заодно, во-время вынужденных приостановок хорошо думается и анализируется - меньше вероятность сделать глупость в виде ненужной покупки... ну, или не совсем нужной.
 

Alex51

Well-Known Member
Я в последние лет 15-20 стал крайне позитивно смотреть на кризисы... После этих встрясок всегда начинается пробуждение... Заодно, во-время вынужденных приостановок хорошо думается и анализируется - меньше вероятность сделать глупость в виде ненужной покупки... ну, или не совсем нужной.
И все же стабильность, это хорошо. И думается не хуже,и планируется.
О перспективе не говорю, анекдот старый, про пса Шарика напоминает...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нам, кстати, вообще все по новой надо будет воспринимать. Это как в конце 90-х деревянный ресивер пионер стоил 1500 рублей, а то и меньше, и можно было спокойно гору винила вместе с вертушкой за бутыль забрать...
А теперь всё поменяется, включая ценности. Посмотрим... Хуже 92-го и 93-го годов не будет.
 

DV-2

Well-Known Member
можно было спокойно гору винила вместе с вертушкой за бутыль забрать...
Теперь просто нужно более вдумчиво подходить к выбору материала - меньше всякого шлака в фонотеке...
 

Верх