Что нового

Ебей

huNta

Well-Known Member
Не, какие-то подвижки есть, но не достаточные, всё равно дорого и долго и очереди при получении, блин, хоть и меньше но имеются.Ползают не торопясь, по другую сторону барьера народ медленно вскипает, что никак не убыстряет процесс.
 

ValK

Well-Known Member
Не, какие-то подвижки есть, но не достаточные, всё равно дорого и долго и очереди при получении, блин, хоть и меньше но имеются.Ползают не торопясь, по другую сторону барьера народ медленно вскипает, что никак не убыстряет процесс.
Все так. Но, если копнуть, там столько интересного...:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
А зачем это знать?
В связи с отсутствием номера для отслеживания у меня с почтой нашей было 2 казуса. Первый раз Грувес не дал трекенномер, от почты не было извещения - так и пропала посылка безвозвратно... Другой раз англичане просрали N отправления. И такая же ситуация - нет извещения. Но в этот раз мне повезло....:D Получал другую посылку, спросил: "А нет ли чего ещё на ЭТОТ адрес?". Отвечают: "Есть! Получайте, а то завтра бы назад к отправителю полетела...":eek:
Вот так...., совершенно случайно, и получил СД из Британии:rolleyes:.
Есть номер - почта "будет поищем". Нет - разговора не получится:mad:
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Зря вы так, не знаю как в европейской части, а у нас заметны изменения к лучшему... И по быстрее все стало приезжать, и отследить сейчас не проблема...
Да и у нас так же. Она мне тыщи пластинок доставила. Тьфу-тьфу-тьфу, ни одно потери!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вообще-то, люди получают 20 т. И с каждым годом урезают. Не выполнил план, например, 20 отправок 1-го класса - хер, а не доплата. За любой косяк - минус. Ну и так далее и тому подобное. Текучка охрененная. Работают, в основном, или реально инвалиды, или кому совсем деваться некуда, или кто-то просто временно. По ряду причин еженедельно очень часто там бываю. Поневоле знаком и с начальником, и с каждым оператором. Это жопа. Нет, не так - ЭТО ЖОПА! А если прибавить к этому ДЕБИЛОВ (по-другому никак не назвать) по эту сторону стойки, то картина складывается печальная.

PS Сужу разумеется по Москве, по своему отделению.
В моём отделении вполне адекватные люди работают. Почтальонов всех знаю лично. Сами мне звонят, спрашивают, когда принести, или когда сам зайду. Никаких финансовых комплиментов от меня НИКОГДА не получали. Просто так, на человеческом общении всё держится. В последние годы появились молоденькие и хорошенькие приёмщицы. Прикольно походить с ними поболтать. Пару раз на концерты их затаскивал - довольны в усмерть, хоть совсем другую музыку предпочитают. Про их зарплаты абсолютно не в курсе. Никогда не жаловались.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...
Есть номер - почта "будет поищем". Нет - разговора не получится:mad:
Зависит от личных отношений.
На меня всегда смотрят. Пару раз пытались всучить сынишкины посылки. "Ну, Вы же тоже А.А. Алексеев, ну и заберите)))"
 

muzonnornik

Well-Known Member
Зависит от страны отправителя и способа отправки. В Вашем случае доставка производится курьерской службой Orange Connex. По РФ доставлять будет скорее всего Почта России. У почты 13-ти значные коды отслеживания. Попробуйте связаться с Orange Connex и уточнить ситуацию с кодом.
https://www.orangeconnex.com
E-Mail:CS@orangeconnex.com
Запросил и ведь ответили.
Во общем, если в кратце: "Вы, уважаемый лошара, выбрали доставку "эконом". Если бы выбрали "стандарт", то могли бы и по стране отследить, а так, извиняйте, только до границы".:D
Будем в предь знать теперь :)
 

Верх