Что нового

Ещё один тест фонокорректоров.

lebrok44

Member
Значь никто тестов сим компонентам не проводил...наверно это есть хорошо - мозг не позволит многим дать им шанса ( цена душит) Уважаю мнение всех форумчан, я хочу чтобы ряды виниловодов прирастали новыми кадрами, ищите да обрящете, выбор есть всегда - тобиш семь нот пройдут как через прогретый вандерхул так и через нонейм из нормальной меди,деградация это плохо,но реально полагать что стоимость кроме маркетинга играет решающую роль это тупик и музыка здесь больше не живет.Психоаккустика не поддается стандартам - все понимают,но ...спасибо за любые мнения на этом вполне цивилизованном форуме!
 

lebrok44

Member
От перемены мест слагаемых сумма...короче там же мы,где и сидели,но тоже хорошо
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Значь никто тестов сим компонентам не проводил...наверно это есть хорошо - мозг не позволит многим дать им шанса ( цена душит)...
ПС в лоб не тестил, но никакого положительного он о себе не оставил.
А Никитин был откатан вдоль и поперёк. До качественно интересного уровня не дотягивает, сливает проджектам почти в любых вариациях. У самого дешёвого проджекта хоть верхушечка чистенькая да есть. А никитин так-сяк усреднённо играет. На вариант "шоб було" не более.
Орбит куда более вкусен и интересен. Это уже звук. К тому же автор всегда в доступе.
 

lebrok44

Member
ПС в лоб не тестил, но никакого положительного он о себе не оставил.
А Никитин был откатан вдоль и поперёк. До качественно интересного уровня не дотягивает, сливает проджектам почти в любых вариациях. У самого дешёвого проджекта хоть верхушечка чистенькая да есть. А никитин так-сяк усреднённо играет. На вариант "шоб було" не более.
Орбит куда более вкусен и интересен. Это уже звук. К тому же автор всегда в доступе.
Вариант шоб було не тема( мы ж не дауны надеюсь) поживем пока со встроенным,в 70х англичане на виниле не одну собаку съели, просвещусь с вашей помощью, жаль поблизости сравнить особо не с чем (далеки основные массы от просвещения) но к Новому году надеюсь снизойдет на меня...
 

orbity

Member
ПС в лоб не тестил, но никакого положительного он о себе не оставил.
А Никитин был откатан вдоль и поперёк. До качественно интересного уровня не дотягивает, сливает проджектам почти в любых вариациях. У самого дешёвого проджекта хоть верхушечка чистенькая да есть. А никитин так-сяк усреднённо играет. На вариант "шоб було" не более.
Орбит куда более вкусен и интересен. Это уже звук. К тому же автор всегда в доступе.
Спасибо, Алексей. С вашей подачи и доводил свои фонокорректоры до ума. PS Audio версию Mk4 сравнивал у знакомого (poptrash) со своим, версия SLE: мой, как минимум, не хуже.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, вот. Я же говорил, что автор в доступе)))
А Лехманы и в самом деле неплохи. Для своих денег весьма, и голографичность, и драйв.
 

lebrok44

Member
Ну, вот. Я же говорил, что автор в доступе)))
А Лехманы и в самом деле неплохи. Для своих денег весьма, и голографичность, и драйв.
Кто бы спорил, вот уважаемый SEBR к рождеству из мешка достанет парочку Неиссякаемых Кубов возможно драйв и прочая голаяграфия возникнет,а пока бамбук покурим...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это да)))
У него всегда силки расставлены. Авось, парочка кубиков и попадётся)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Кто бы спорил, вот уважаемый SEBR к рождеству из мешка достанет парочку Неиссякаемых Кубов возможно драйв и прочая голаяграфия возникнет,а пока бамбук покурим...
Так я и сейчас могу достать пару-тройку интереснейших вариантов! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
О! Я ж говорил, траппер, натуральный чингачгук))))
 

Верх