Что нового

Фильмы / Сериалы

Вячеслав

Well-Known Member
"Все фигня, кроме пчел, да и пчелы тоже фигня"
Критиковать и восхвалять можно всё, что угодно. Исходя из своих личных вкусов и убеждений.
В кино, как и во всём искусстве, есть шедевры и есть конъюнктурщина.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Фильм-катастрофа снят в середине 90-х, в разгар бондиановской карьеры Броснана. Режиссёр - фанат вулканологии, разнёс нахрен городишко, потом, правда его же заново и отстроил))) Шибко сильно тогда было не разгуляться по цифре с эффектами.
А касается негров, то их в северной части центральных штатов, да ещё и в горах и правда почти нет. Там халява не прокатывает, там работать надо, а негры это не любят.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
"Все фигня, кроме пчел, да и пчелы тоже фигня"
Критиковать и восхвалять можно всё, что угодно. Исходя из своих личных вкусов и убеждений.
В кино, как и во всём искусстве, есть шедевры и есть конъюнктурщина.
Иногда это всё в одном складывается. Бондиана тому пример.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хороших фильмов собранных по принципу фьюжн а-ля Бондиана много. Индиана Джонс, Звёздные войны, Ван Хельсинг, Ученик Чародея, Коты Да Винчи всякие)))
 

poker

Well-Known Member
Вы действительно считаете, что в СССР шлак не снимался?
шлак снимался везде и всегда
Я хотел сказать, что сейчас в западном кинематографе трудно вообще хоть что то, более менее потребное, выкопать из кучи шлака :( (аудитория у кинематографа поменялась не в лучшую сторону..потому и смотреть почти нечего из новых "шедевров" )
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Хороших фильмов собранных по принципу фьюжн а-ля Бондиана много. Индиана Джонс, Звёздные войны, Ван Хельсинг, Ученик Чародея, Коты Да Винчи всякие)))
Фильмов много, только вкусы разнятся. Мне Звездные войны вообще не зашли.. А Индиана с Чародеем с удовольствием. Еще нравятся комедии и просто легкие непринужденные ленты без претензий на заумность.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я сейчас не про вкусовщину, а про рецепт и ингредиенты
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я сейчас не про вкусовщину, а про рецепт и ингредиенты
Я больше ориентируюсь на актерский состав. Есть свои предпочтения, где тот же Де Ниро или Аль Пачино, не могут работать при плохом сценарии.
 

Вячеслав

Well-Known Member
хорошее кино перестали покупать: вот в чем проблема
снимают то, за что платят...а платят за шлак
Хорошие актеры ничего не решают
Прокат ничего общего с созданием шедевров не имеют. Коммерция во все времена имела свою выгоду.
Я про людей, которые отличают искусство от бизнеса. И ставят своё предназначение выше сиюминутных стимулов.
Есть немало примеров среди наших актеров, кому искусство важнее гонораров.
 

Верх