Что нового

Фильмы / Сериалы

drwinston

Administrator
Команда форума
На нас алкашей никаких белок уже не хватает, вот и шлют сурков куда попало - а уж пианино там или просто с Нэнси бурундуком посопеть - не суть важно! Главное, чтоб движение было.
 

Wild

Active Member
Тень д. Уинстона? сначала просыпается тень, а потом и сам г-н д-р? :):):)
 

Wind-in-Web

Active Member
От души рекомендую 10-ти серийный сериал "Фарго". Отличный фильм "Лучшее предложение", и очень хорош "Великая красота" от того же режиссера. "Великая красота" потом пересматривал на языке оригинала (итальянский) с субтитрами, чтобы в полной мере насладиться звукорядом. Забавна не похожая на остальные киноленты схожей тематики постапокалиптическая фантастика "Сквозь снег". Если кто-то не смотрел "Жизнь Пи", то очень рекомендую (обязательно качайте блю-рей с лицензионным переводом). Заводной и веселый фильм с массой музыки - "Рок волна". Сериал из двух сезонов "Карточный домик" (политический триллер) просто обязателен, IMO, к просмотру; великолепная режиссура и игра Кевина Спейси и Робин Райт. Очень хорош "Предел риска".
 

Deisler

Active Member
+1 за La migliore offerta
а вот карточных домиков уже 4 сезона наштопали
 
Последнее редактирование:

Wind-in-Web

Active Member
а вот карточных домиков уже 4 сезона наштопали
Не знал... Полагал, что второй сезон логически завершился. Надеюсь, продолжение не окажется "притчнутым за уши"...

Вот еще интересные фильмы:
1). "Тайна в его глазах" (El secreto de sus ojos) (хотя, думаю, что правильнее "в их глазах"). Сняли аргентинцы в 2009 году. Фильм получил Оскара и две Гойи. Очень сильная картина... Рекомендую смотреть на языке оригинала с русскими субтитрами, чтобы лучше чувствовать эмоции и характеры героев...
2). "Химера" (Splice). Научная фантастика с элементами хоррора о возможных последствиях нарушения не просто так установленных "табу"... Продюсировал Гильермо Дель Торо.
3) "Кожа, в которой я живу" (La piel quel habito"). Испанская фантастика от Педро Альмодовара с нетривиальным сюжетом и Антонио Бандеросом в главной роли.
4). "Самый опасный человек" (A most wanted man"). Кому-то может показаться слишком неторопливым и вялотекущим... Но, по моему мнению, у Эндрю Боэла получилася отличный фильм, в котором чувствуется явная обида на прямолинейную тактику американских спецслужб на территории иных стран... Хороший актерский состав.
5). И наконец старый позитивный фильм :)) "Новый парень моей мамы" ( My mom's boyfriend). Веселая комедия с Антонио Бандеросом и Мэг Райан.
 
Блин, посмотрел фарго , внимательно и обстоятельно...по чесноку , сериал хорош актерами , как по мне так сюжет на троечку... и нудно.. реально долгои нудно...если бы в пять серий уложились получился бы вполне себе отличный триллер.
 
Кому интересно , гляньте Банши, не то что-бы сериал с претензией на оскар, но живенько, без расслабончиков, куча мяса , сисек.. в общем весело..

Также к просмотру рекомендую Черные паруса... так сказать сказка про пиратов.. с историческим подтекстом... кровь ,секс, мочилово... очень грамотно и полно проработанные персонажи.. динамичный сюжет...
 

speakme

Well-Known Member
О, парни, затарился очередью на пару месяцев. Спасибо. Я тоже киноман. И зарегистрирован на кинопоиск.ру (добавляйтесь к speakme), там сортирую все фильмы, которые посмотрел, отмечая рейтинг и которые буду смотреть. Десятку из десяти ставлю часто, и есть фильмы, которым ставлю галочку Посмотреть еще раз. Сейчас попробую список своих зэбест скопировать сюда.
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
speakme, Вы, наверное, и во всех соцсетях есть, а не только в кинопоиске? Даже если так, то у меня к Вам большая просьба - не засирайте мою тему такими портянами. Добро? Пишите редко, но метко. Хорошего кино много не бывает. В качестве альтернативы Вы можете создать свою тему и делать там то, что считаете нужным. В рамках "жеста доброй воли" предлагаю Вам удалить свои "простыни".
 

Wild

Active Member
Выложили французскую комедию с Кристианом Клавье - Ни минуты покоя (2014)
Уже качаю! :D
А вот вам пару кадров для затравки -
Где его скачать можно?
Порекомендую уважаемой общественности еще один фильм, который стоит посмотреть: "Планета Ка Пэкс"
 

speakme

Well-Known Member
speakme, Вы, наверное, и во всех соцсетях есть, а не только в кинопоиске? Даже если так, то у меня к Вам большая просьба - не засирайте мою тему такими портянами. Добро? Пишите редко, но метко. Хорошего кино много не бывает. В качестве альтернативы Вы можете создать свою тему и делать там то, что считаете нужным. В рамках "жеста доброй воли" предлагаю Вам удалить свои "простыни".
о, соорри, кононир. больше не буду срать простынями в твоей ветке. надеюсь мы узнаем друг друга лучше....
 

speakme

Well-Known Member
Спасиб, добрый человек.. Правда не знаю, че он приревновал.. Наверно то, что вперед его все любимые фильмы перечислил)) ))
 

Верх