Что нового

Фильмы / Сериалы

Да , собственно проблем то нет никаких, спрячте список под спойлер и все будет красиво. Тем кому будет интересно посмотрят, кому нет поопустят. Как то так.
 

Wild

Active Member
Посетил премьеру тарантиновского фильма "Омерзительная восьмерка".
Это - нечто. На мой взгляд, лучшая работа режиссера.+++++
Завораживающая картина. Потрясающая атмосфера, отличный саундтрек, великолепный кастинг,
а также все фирменные тарантиновские фишки, включая откровенные диалоги и черный юмор.
Три часа пролетают на одном дыхании. Рекомендую смотреть именно в кино.
Пожалел, что в кино поехал на машине. Это надо смотреть с бокалом хорошего вискаря в руке!
Трейлер выкладывать не буду, т.к.он слеплен по-дурацки и абсолютно не передает атмосферу фильма.
P.S. Тот самый редкий случай, когда хочется идти в кино еще раз и, возможно, пойду.
 
Последнее редактирование:

speakme

Well-Known Member
Самый быстрый Indian
http://www.kinopoisk.ru/film/81512/
Один из самых часто пересматриваемых мною фильмов. Это фильм о жизни одного гонщика, который всю жизнь прожил с мечтой и наконец достиг ее. Это фильм о добрых людях. Энтони Хопкинс обаятелен и как всегда неподражаем.
 

kanonier

Well-Known Member
Ндааа... давно я так не веселился. Персонажи и озвучка - полный пиздец! Одна Луиза Флетчер чего стОит! Тема цинизма, лицемерия, пидарасни, алконавтов, торчков и ебли раскрыта чуть более, чем полностью. Виталь, рахмат, респект и всё в таком духе!!!:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member

Сериал и фильм... а так же альманах "Сегодня вечером Фернандель"...
 

kanonier

Well-Known Member
"Рюдзо и семеро бойцов" (2015) Сюжет не нов, но фильм хороший. Персонажи по-китановски колоритны. Мне понравилось.:)
 

speakme

Well-Known Member
Вчера смотрел Рок-волна

Веселая история о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Я его раньше смотрел, а тут в новом качестве. Получил удовольствие.
 

Верх