Change background image

Фильмы / Сериалы

Тема в разделе "Музыка/кино/литература/театр/выставки", создана пользователем kanonier, 8 окт 2015.

1. kanonier

kanonier Well-Known Member

Это сплошная, огромная куча говна, насранная говнодеятелями от "культуры", за умопомрачительный бюджет.

2. apol

apol Active Member

3. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Коллеги, крайне рекомендую фильмец! Прямо бальзам на душу посреди вездесущего голивудского отстоя и примитива!
    В общем, ежели артхаус вас не смущает... Дэйв сделал лабиринт / Dave Made a Maze
    Ссылочка вот: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5442995 (как пользоваться, думаю знаете! ;-) )

4. muzonnornik

muzonnornik Well-Known Member

Подтверждаю. Положительные эмоции гарантированы:)

5. DOHTOR11

DOHTOR11 Active Member

6. muzonnornik

muzonnornik Well-Known Member

Уже не помню, упоминал ли кто Кшиштофа Кесьлёвского.... Совсем плохих фильмов у него нет.... Но нет и "простых" фильмов. И большинство снято "при совдепии", к слову.... Как комуняки ТАКОЕ пропускали?:eek:
    И все-таки лучшая трилогия "Три цвета..." и "Вероника" снята после "Берлинской стены", конечно. На медни с супругой пересмотрели - рекомендую. Ну, а саунд треки от Сбигнева Прейснера это, само собой, ваще отдельная тема. Мой любимый - "Три цвета. Синий". К тому же, Бинош на мою супругу похожа;)

speakme и Wild нравится это.
  7. Wild

Wild Active Member

Поляки вообще, на мой взгляд, крайне интересные и своеобразные фильмы снимают. Есть у них одна общая черта, эдакий брутальный реализм.
    Мне, например, Патрик Вега очень нравится, но это из современных.
    http://kadu.ru/video/795664-Botoks-Film

8. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Не брутальный реализм, нытьё, что жизнь говно)))

9. Wild

Wild Active Member

Ну этого добра не только у поляков хватает

10. drwinston

У них оно с какой-то особой национальной гордостью)))

muzonnornik нравится это.
  11. Wild

Wild Active Member

у них национальная особенность кинофильмов состоит в том, что кровавые моменты можно встретить даже в легкой комедии или мыльной опере))) а в экшене вообще азиатская жестокость. "Женщины мафии", например)))

12. drwinston

Не без того)))
    Помню, они сняли фильм про то, как дети рокенролл играли и битлз любили... Так у них "Ринга" маньяком насильником оказался)))

13. Amati

Amati Well-Known Member

iphone360_568289.jpg
    Сегодня жена потащила меня на самый ранний сеанс.
    В целом фильм понравился. Пара тошнотворных моментов, которые на мой взгляд можно было исключить из фильма.
    Я конечно не большой знаток творчества группы, но кое какую литературу читал, и создатели фильма наверняка знают больше, но мне кажется не был он таким манерным, как это показано в фильме, уж через чур.
    И роста, я думаю он был нормального, даже высокого, а в фильме он на голову ниже Браина.

14. drwinston

Ну, а что ты хочешь, он иконизируется мировым лгбт-сообществом. Он не должен брутально выглядеть в сознании нынешних

15. Nalexiy

Nalexiy Guest

извиняюсь за оффтоп, но, возможно, кто-нибудь знает, как удалить свою учётную запись? Задал этот вопрос по форме обратной связи с командой форума - тишина. Отправил письмо drwinston - тоже никакой реакции. Странно..)

16. Amati

Amati Well-Known Member

Грех на тебе видно какой незамоленный.
    МОЛИСЬ!
    Ибо век тебе по соцсетям мыкаться.

17. Вячеслав

Вячеслав Well-Known Member

SEBR у нас главный по "грехам". Ему челобитную писать надо.

Поделиться этой страницей