Что нового

Фильмы / Сериалы

SEBR

Administrator
Команда форума
Дом, который построил Джек, Ларса Фон Триера, тоже силён!!! (хотя у меня есть более предпочитаемые фильмы этого мэтра!)
 

водянной

Well-Known Member
Недавно, бесцельно переключая каналы, набрел на старенький фильм - "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"... Фильм не особо... но не смог оторваться... ))) в том числе и из-за музыки... Второй день в мозгу звучит -
Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ага, фильм юности. Ну, вообще не плохой фильм-то! И песни от В.С....
"Баллада о борьбе" - до сих пор мурашки бегут!
Фильм, конечно и как всегда, ну совсем не по книге, но подняты, конечно и как всегда, проблемы и вопросы "борьбы угнетенных с поработителями". Да, ещё "справедливый" король акцентирован, который печется о благосостоянии подданных))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Они, все киношники и нагличане, всегда Ричарда выводят любимым и пекущимся о благе. Парадокс истории))))))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Они, все киношники и нагличане, всегда Ричарда выводят любимым и пекущимся о благе. Парадокс истории))))))
Видимо не спроста. Наверное он был "лучшим из худших":D Так то они все были, ессно, мудаками (с точки зрения "пролетариата").
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Видимо не спроста. Наверное он был "лучшим из худших":D Так то они все были, ессно, мудаками (с точки зрения "пролетариата").
Нифигонюшки))) Он просто не успел поправить на родине, всё по войнам за бугром шарился, ещё и подставил страну под выкуп себя из плена... Видимо, тогда пропаганду развели, что он хороший, чтоб бабла собрать Леопольду на выкуп, а Ричард возьми, да и сгинь на чужбине от стрелы хранцузской. А у народа в памяти так и осталось, что хороший да правильный))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так чего удивительного? У их гитарист увёл как-то у меня девицу. Вот и отдувается теперь)))
 

Верх