Что нового

Фоник в систему.

topor

Well-Known Member
Кстати, Док, а вам приходилось встречать усилки, встроенные фоники которых вас бы полностью устроили по звуку?
 

Razamanaz

Active Member
Посоветую еще посмотреть на АртАудиоЛаб - весьма интересно в принципе.
 

Felix The Cat

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, Док, а вам приходилось встречать усилки, встроенные фоники которых вас бы полностью устроили по звуку?
Звучит не фоник и не картридж.. Звучит вся система целиком. В конкретном помещении. И таковые системы конечно были. К примеру, мне очень нравилось, как у Сержк Профайлы с Алхимиком на Градо с леманом. Мне нравилась система Амати с пьеро и градо. Уверен, что система Вячеслава вполне приятственно примет виниловый тракт. А уж возьня по сочетаниям и уровням - дело десятое. Система должна отдавать и эмоции, и детали. Посколько первое невозможно в полной мере без последнего.. !Но! Соотношения худшие или лучшие - это для тестов. А музыка, она для души.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сейчас доступны две базовых модели, у старшей есть улучшенная версия:
http://www.artaudiolab.ru/serijnaya-produkciya/predusiliteli/
Слышать их мне увы не доводилось.
И не стоит расстраиваться. Как работает ревербератор, Вы и без оного опыта имеете хорошее представление)))
 

Razamanaz

Active Member
Там фоник только один ( насколько я понял ), подскажите, а слушать приходилось его?
Фоников у них всегда несколько. Были раньше даже МС, ну и по индивидуальному заказу могут сделать. Младшенький (только более ранней генерации) трудится у меня в системе уже давно, мне нравится.
 
М

Мыло

Guest
Там фоник только один ( насколько я понял ), подскажите, а слушать приходилось его?
у меня фонокорректор этого производителя. р25.3EX. Хороший аппарат, играет неплохо, радует на протяжении 5 лет! Но есть одно НО! Недавно появилась проблема - щелчки при переключении каналов (там еще 3 входа на ламповый буфер). Поменял лампы - проблема исчезла, но только на несколько часов! Появились опять. Лампы имеют свойство накапливать статическое напряжение, а возможно и остаточное напряжение. Жду мастера для выявления проблемы. А пока снимаю статику с ламп подручными способами. Предположительно (со слов мастера) - неправильно реализованная земляная шина! Но звук достойный!
 

Davsys

New Member
День Добрый!!!
извините за нескромный вопрос.... Какую ценовую вилку для Фоника вы рассматриваете?
Обязательно "ЛАМПА "или допускаете "ТРАНЗИСТОР"?
Друг искал Ламповый... в результате купил "QUAD 24P" (http://www.ebay.com/itm/291810308701?rmvSB=true)
на прошлой неделе привез ко мне сравнить с моим "MANLEY CHINOOK"
.... по мне, Manley конечно интереснее.... но Quad оказался реально удобной штуковиной ( мы его вместо преда слушали) звучит очень даже...хорошо и стоит в половину от моего CHINOOK, а он (chinook) требует еще и наличие преда.... Рекомендую послушать где нибудь в салоне и если понравиться.... найти на вторичке у Нас или в Европе.
Упехов в Выборе!!!
 

Верх