Что нового

Фоно-кабель, на замену 102-му VDH

drwinston

Administrator
Команда форума
Долгие тесты и подборы так и не смогли определить замену VDH d102 mkIII И я, скрепя сердце, сделал заказ на 10 метров. Т.е. пять стандартных пар. Мне сейчас требуется только две. Полупериод полуожидания - 60 дней. Кто в доле?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так их надо было бы где-то заполучить для тестов. А ни одного желающего выдать эти кабели во временное пользование, я не обнаружил.
 

fist_audio

Well-Known Member
Я к тому, что если есть периодическая необходимость, то надо их тестить так как с ними нет проблем, а хул не достать так просто как раньше
 

Barboza

Member
Долгие тесты и подборы так и не смогли определить замену VDH d102 mkIII И я, скрепя сердце, сделал заказ на 10 метров. Т.е. пять стандартных пар. Мне сейчас требуется только две. Полупериод полуожидания - 60 дней. Кто в доле?
Доброго, тогда я так понял у нас сорвалось, а кабель нужен так что я в доле на метровую пару, а а какова цена и насколько Вы уверены что будет оригинал? а то по этому кабелю поделок куча.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Оллкейблз у дистра фицияльного заказывают. Себе тоже моток оставляют
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я ставил и такой. Вполне в духе звука всех VDH - много чистых вч, достаточно ровный тональный баланс. Но ёмкость больше - проблемнее работать с МС-головами, там, правда, не Коэтсу, а вовсе и А100 был, но всё равно сильно хуже Градо Платинум не должно было бы звучать, а тем не менее звук слегка зажатый был. На Шуре 15-3 достаточно неплохо, но хотелось всё же большего.
Не рекомендую, 102-З лучше.
 

fist_audio

Well-Known Member
пробуйте air matrix, как межблок он мне больше понравился на разных системах в сравнении с D-102
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я не против, только просто потестить - дороговасто выходит. А данных по его ёмкости производила ваще не сообщает. По отзывам, вполне может тягаться. Но друзья из Кабельзов не спешат с раздачей под прослушку
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это безусловно он. Только "брать" дороговато выходит. Он в Каблах по 1800 самое большее, что стоил за метр. Плюс коннекторы.
 

Верх