Что нового

Фонокорректор LEHMANN

SEBR

Administrator
Команда форума
Фонокорректор от известного немецкого Hi-End производителя Lehmann Audio.
Модель Black Cube Statement. Данный аппарат уже неоднократно упоминался в наших обсуждениях, как практически абсолютный лидер среди конкурентов, как в той же ценовой категории, так, зачастую, и среди более дорогих соперников!
Ювелирная точность и детальность воспроизведения! Ёмкий, сочный, чётко очерченный бас! Чистые и прозрачные высокие!
Корпус из немагнитного материала, позолоченные RCA разъёмы. Переключатели на днище и джамперы на плате позволяют гибко варьировать входной импеданс, и другие параметры, что даёт возможность настроить устройство под работу с самыми экзотическими картриджами!
Отличное состояние! Полная комплектация, включая мануал, блок питания, джамперы, ключи от корпуса и фирменную упаковку. ЦЕНА: 26500р.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Как-то в самом начале девяностых работал я ночным сторожем в одной очень благотворительной организации на Пушкинской 10...
Для непосвященных это почти как маузер Дзержинского :)
Дело было холодной зимой и дежурство просто обязано было подразумевать репетицию, поскольку Пушка, ну, и пьянку, поскольку репа, поскольку рок-н-ролл и всё такое...
Водка, а точнее Рояль, вполне ещё в количестве, а вот с сигаретами швах. Надо идти. К Московскому Вокзалу, в минус двадцать пять, в одной кожанке-косухе, потому как рокер... На вокзале нас встречает целый выводок одинаково оренбургскопуховоплаточных бабок в валенках. Они почти синхронно попрыгивают на каждой ноге и похлопыают в ладоши. Подойдя к одной из них я поинтересовался, нет ли у неё Джувела. Опять же для тех кто не в курсе - Juwel -немецко-фашисткие сигареты для МКС бундеса, где мкс -это НЕ международная космическая...
Бабулька притопывая сообщила мне цену за пачку этого германского зелья. Цифра была настолько удручающая, что я возопил: "Oh! Times! Oh! Prices!" На что мне бабулька притопывая-прихлопывая и покрякивая от мороза выдала: "Е-е, сынок! Блади хай прайсез!"
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Аналогичных бабок-торговок припоминаю у ограды Владимирского собора. Там мы покупали "Южку" - для тех кто не в курсе были такие сигареты "Югославия".
Теперь такого курева нет, да и страны такой тоже, да и цены на всё совсем другие... ;)
 

huNta

Well-Known Member
Да помнится, я на рубеже веков нож золенгеновской стали брал в Германии за 1 дойчмарку, а сейчас даже там вряд ли что подобное за эквивалент этой суммы купить(1$=1,44Dm). Трава тогда тоже зеленее была и круче! ;)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну чтож, друзья, ещё один легендарный "чёрный кубик" в продаже!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Актуально! Цена обсуждаема!(в разумных пределах)! ;-)
 

Верх