Что нового

Фонокорректор от василича (антиреклама)

  • Автор темы Technics
  • Дата начала

poker

Well-Known Member
..опять же:говорю свое мнение(на основе обладания в прошлом и многократного сравнения 2700 в различных трактах - ну так вышло :),И без претензий на абсолютную истину:у каждого свои уХи ,и голова ,и тракт :)
 

сещемару

Well-Known Member
Ну так по сравнению с домашними системами цели как бы разные... хотя можно и дома построить систему со студийным звуком, но вот вопрос, многим ли это надо?

Теоретически можно, практически нельзя...

Не следует сравнивать б/у с новыми аппаратами... и уж как-то не совсем правильно говорить о Sony в контексте "без платы за бренд и маркетинговой ерунды".

Ну и упоминал о Sony я совсем в другом контексте...
Студийный звук вообще тут не причём. Концепция построения. Простой пример, выходы. Почему используют низковольтные выходы? Чем выше вольтаж, тем меньше влияние проводов. И конструтивноко не придется изголятся. Просто не выгодно.
Здесь сони как раз, как просто грамотный аппарат.
Не смешите, в разумных пределах это миф. Что хороший аппарат должен много стоить.
 

poker

Well-Known Member
В каком тракте?

В полном тракте от Naim было?
..в любом приличном
..без родной акустики(в тракте Нейм,кстати,это довольно заметно - похожий подход к источнику)
как то так :)(хоть и с уважением отношусь к сидюкам Нейм)
 

Aleks-2

Well-Known Member
В принципе можно и попробовать самому, купить этот плеер не составит труда, ну а тракты тоже подобрать нетрудно... в качестве соперников сходу есть Wadia, Meitner и Naim 555.
 

Aleks-2

Well-Known Member

Aleks-2

Well-Known Member
..в любом приличном
Списался с друзьями, решили попробовать в таких системах:
Aesthetix (Romulus Signature - Calypso Signature - Atlas) + Vandersteen Quatro и Audio Research (CD5 - Reference DAC - VT100) + Tannoy Turnberry
Достаточно приличные тракты для Sony? Я без всякого ерничества...
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Списался с друзьями, решили попробовать в таких системах:
Aesthetix (Romulus Signature - Calypso Signature - Atlas) + Vandersteen Quatro и Audio Research (CD5 - Reference DAC - VT100) + Tannoy Turnberry
Очень интересно. Sony 2700 vs. Aesthetix и Audio Research в тракте соответствующего уровня.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Блин - ничего интересного не будет - поверьте...
Не исключено, оценивать будут сами хозяева систем, но это лишний повод для встречи...
Помнишь как Алексей восторгался связкой Onkyo с Magnat? Мы с друзьями собрали пару систем, послушали и остались каждый при своем мнении... но для общего развития этот опыт вполне себе подошел. Лучше уж попробовать чем ломать копья в спорах...
 

сещемару

Well-Known Member
Списался с друзьями, решили попробовать в таких системах:
Aesthetix (Romulus Signature - Calypso Signature - Atlas) + Vandersteen Quatro и Audio Research (CD5 - Reference DAC - VT100) + Tannoy Turnberry
Достаточно приличные тракты для Sony? Я без всякого ерничества...
А мне кажется даже очень не плохо, потому что 2700 нужно что нибудь такое, что сгладит. Даже у меня стоит как транспорт.
Кстати, на ней есть регулируемый выход. Можно попробовать подключить сразу в мощник. Домой приеду, попробую. :).
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Списался с друзьями, решили попробовать в таких системах:
Aesthetix (Romulus Signature - Calypso Signature - Atlas) + Vandersteen Quatro и Audio Research (CD5 - Reference DAC - VT100) + Tannoy Turnberry
Достаточно приличные тракты для Sony? Я без всякого ерничества...
Любопытно было бы, только в отдельном топике)))
 

poker

Well-Known Member
Списался с друзьями, решили попробовать в таких системах:
Aesthetix (Romulus Signature - Calypso Signature - Atlas) + Vandersteen Quatro и Audio Research (CD5 - Reference DAC - VT100) + Tannoy Turnberry
Достаточно приличные тракты для Sony? Я без всякого ерничества...
c Aesthetix плотно не знаком,остальное вполне подойдет.
 

Верх