Что нового

Фонокорректор от василича (антиреклама)

  • Автор темы Technics
  • Дата начала

Felix The Cat

Well-Known Member
Felix The Cat, красавчик! За к такой сборке, хоть это всё и кустарщина, у меня претензий нет.;)
Сорри, но я тут ни причем :) Это продукт московской фирмы Astra Audio. Работают не первый год, делают недорогие и качественные лампадники. И это не кустарщина - любой фирменный лампадник с навесным монтажом выглядит примерно также.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Так ! Хватит дурью заниматься! В данном случае это мой сайт! И на нём никто не запрещает лёгкие отступления с элементами живописи или кинематографии! )))) (Если конечно до склоки опять не дойдёт!)
 
T

Technics

Guest
Именно так всегда и мыслю!
Так оно как выяснилось изначально не работало... что-то издавалось, но это конечно... Это заводское можно не открывать, никогда этого не делаю, а кустарщину всегда нужно проверять! А вдруг там кокс?)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сергей, аскетичность и кривые руки это вещи разные. Вот например внутренности моноблоков Astra Audio.
Тоже все просто и навесной монтаж. Только сделано красиво и аккуратно, с уважением к себе и покупателю.

Посмотреть вложение 8622
Да я в курсе! У меня в фонике MingDa очень похожий монтаж.
 

кувыф

Active Member
Слышал я этот кал(фонокоректор от василича) у друга. Только негативные впечатления...
 
T

Technics

Guest
Слышал я этот кал(фонокоректор от василича) у друга. Только негативные впечатления...
Он хоть пердун старый хахляцкий который скоро должен сдохнуть, но так хочется чтоб ему кто-нибудь навалял как следует на весь остаток его дней чтоб помучился и понял! Кстати вчера у нас утром труп во дворе лежал, жаль это не василич был...
 

Alex51

Well-Known Member
Неужели потеря небольшого количества денежных знаков может настолько озлобить человека чтоб он желал смерти другому? Черт возьми,вы же люди! И при чем тут родственные связи? Человеком веть зовется не только за умение на двух ногах ходить...
 

Alexsav

Member
Есть идея, защитникам честного имени и репутации Василича,а так же проповедующих благодать: приобрести данный фонокорректор у ТСа, чтоб не было недовольных, пострадавшему возвращены средства, девайс обрел нового хозяина по достоинству оценен и радует истинных меломанов, или все таки нет? добро добром,а ден знаки это ден. знаки.
За сим.ТС имеет полное моральное и не только право высказывать свое мнение как минимум по этому неудачному опыту покупки у рукожопа.
P.S. время к сожалению заставляет нас относится друг к другу по волчьи отчасти, не мы такие,жизнь такая,тем более когда вас обманывают в открытую.
 

Alexsav

Member
Хаха, улыбнуло,спасибо.
Представил Василича на месте рыбака с фоником на крючке, действительно, надо быть осторожным продавая такую продукцию:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я тоже не в восторге от творений Василича, но опускаться до подобной грязи, считаю недостойным!
 
T

Technics

Guest
Неужели потеря небольшого количества денежных знаков может настолько озлобить человека чтоб он желал смерти другому? Черт возьми,вы же люди! И при чем тут родственные связи? Человеком веть зовется не только за умение на двух ногах ходить...
Ну во-первых: дело принципа. Во-вторых: стоит представить скольким он такое говно сделал. Ну и в третьих: у кого-то деньги на дереве растут, кто-то лопатой гребёт ничего не делая, а кто-то вкалывает в поте лица...
 
Последнее редактирование модератором:
T

Technics

Guest
Вы сами-то как считаете этого хамства достаточно для БАНА или нет!!!????
Ну это и не хамство... В отношении василича можно, это не человек просто. Одно дело если бы корректор работал, а так... Поэтому у меня есть полное право его поливать чем захочу (конечно до матов это не дойдёт, но кто знает и смотря где).

Сколько форумов прочитал, нигде ни один мастер не восхваляется и не выёживается так, как василич. Да что я разжёвываю, и так понятно.

Сколько мастеров было в сети... и надо же было именно на эту гниду попасть.:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Верх