Что нового

Фонокорректор от василича (антиреклама)

  • Автор темы Technics
  • Дата начала

кувыф

Active Member
Я думаю василич работает не один. У него запущена, почти по всем форумам, слишком уж массированная рекламная кампания в интернете. Якобы дедушка пенсионер ваяет хайэндные ламповые конструкции от нефиг делать. Мне кажется он лишь ширма, за ним кто то стоит.
Причем мы сравнивали его говнокоректор с другой самоделкой(тоже довольно простой)- результат НЕ в пользу василича...(А по словам василича его чуда коректор "бъет" все мировые бренды в пределах 100000.....$(точную сумму не помню)
 
Последнее редактирование:
T

Technics

Guest
Я думаю василич работает не один. У него запущена, почти по всем форумам, слишком уж массированная рекламная кампания в интернете. Якобы дедушка пенсионер ваяет хайэндные ламповые конструкции от нефиг делать. Мне кажется он лишь ширма, за ним кто то стоит.
Причем мы сравнивали его говнокоректор с другой самоделкой(тоже довольно простой)- результат не в пользу василича...(А по словам василича его чуда коректор "бъет" все мировые бренды в пределах 100000.....$(точную сумму не помню)
Ну один, не один, а то, что другие собирают по его схеме - это всем известно, этих копий даже на авито завались, при чём верно подметили, что бывает и лучше варианты, чем "оригинал", но даже если вариант лучше василича, то эта мразь просто обосрёт вариант, ведь по его мнению должно быть либо как у него, либо не лучше, а всё потому-что у него завышенное самомнение, это видно на форумах по общению с людьми, я ничего не выдумываю. Его бы уже забанили за хамство, но его покрывает модератор - жополиз василича.
 
T

Technics

Guest
Кстати комплектуха василича для сборки АС...

Не удивительно, что у меня корректор вылетел через 3-4 месяца.
 

Aleks-2

Well-Known Member
жизнь такая,тем более когда вас обманывают в открытую.
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Как правило сами покупатели виноваты в покупках всякого непотребства, насильно вроде их никто не заставляет...
 
T

Technics

Guest
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Как правило сами покупатели виноваты в покупках всякого непотребства, насильно вроде их никто не заставляет...
Вы не туда зашли. "Заставляют" или "не заставляют" здесь не к месту, т.к. никто не знает на что наткнётся.
 
T

Technics

Guest
Ну всё верно, твоя самокритика меня радует.:D
 
T

Technics

Guest
А подумать? Да и в интернете, по вашим же словам, об этих изделиях информации полно... хотя понятно что чувствовать себя лохом не хочется и проще обвинить в обмане другого.
Когда заказывал информации не заметил и как по закону подлости когда полезло говно сразу всё повылазило о василиче.
 

welder

Well-Known Member
Он хоть пердун старый хахляцкий который скоро должен сдохнуть, но так хочется чтоб ему кто-нибудь навалял как следует на весь остаток его дней чтоб помучился и понял! Кстати вчера у нас утром труп во дворе лежал, жаль это не василич был...
Как отвратительно читать подобное. Жаль мне Вас. Вы сами мертвы. Мне приходилось не раз читать писанину Василича. Да, он далеко заходит, но не известно, что на самом деле служит причиной такого поведения, а Вы его так. Вместо того, что бы принять ситуацию как есть, и использовать её для своего роста, Вы опустились куда ниже самого объекта Вашего недовольства..
 
Последнее редактирование:
T

Technics

Guest
Как отвратительно читать подобное. Жаль мне Вас. Вы сами мертвы. Мне приходилось не раз читать писанину Василича. Да, он далеко заходит, но не известно, что на самом деле служит причиной такого поведения, а Вы его так. Вместо того, что бы принять ситуацию как есть, и использовать её для своего роста, Вы опустились куда ниже самого объекта Вашего недовольства..
А вот и нет! Я-то жив и никуда не опускался, а на его похоронах и могиле плясать буду, ибо одной мрази меньше стало. Ну а если Вы интеллигент, то я бы советовал вообще ничего не читать и писать, для Вас я вижу это тяжело. Я имею полное право поступать так с подобными тварями вроде василича: и хам, и кидает, и других дерьмом поливает... Вот же ж уникум! Вы к нему относитесь снисходительно (а некоторые ещё защищают) только потому, что с Вами это не произошло. Я-то забил уже на эти 200$, отправлю в Питер, человек пересоберёт, получится уже вместе с пересылкой в 300$ корректор (ну это я максимум, оно-то чуть дешевле на самом деле может быть, но там практически всё менять придётся). Если Вам не нравится что он тут написано, то покупайте у меня этот корректор, я на Вас эту ауру перекину, будете вы кинутым, а не если хочется, так нечего влезать. Ведь всё просто.
 

Alexsav

Member
Ну хорош уже, остыньте а?
Все всё поняли, Василич не оправдал ожиданий, чеж теперь тут всем переругатся чтоль?
Пошутковали, поостроумничали и хватит.
 

Alex51

Well-Known Member
Побойтесь бога! Для Вас шутка что человеку пусть и не самому лучшему желают смерти за 200 долларов??? Устроил истерику один потерпевший а Вы вместо того чтоб образумить (на худой конец воды плеснуть) еще и впрягаетесь. Ну дерьмо купил,ну озвучил что дерьмо, и мастер не адекват-все услышали и посочувствовали - бывает попадалово. Не перегибайте с проклятиями-шарик круглый!
 
Последнее редактирование:

Alex51

Well-Known Member
Не совсем корректный пример.
Данный персонаж успешно проживал бок о бок с жуликом да еще ему в жены дочь отдал...А вот попи...деть,точно,сам не свой был...
 
T

Technics

Guest
Не совсем корректный пример.
Данный персонаж успешно проживал бок о бок с жуликом да еще ему в жены дочь отдал...А вот попи...деть,точно,сам не свой был...
Очень даже корректный: василич - жулик и этим всё сказано! И Вас не в ту степь понесло, речь вообще не о персонаже, а о том, что он дело говорит.
 

Верх