Что нового

Фонокорректор от василича (антиреклама)

  • Автор темы Technics
  • Дата начала

Alex51

Well-Known Member
Он так же говорит что нужно было бы дать коленом под зад но дальше слов ничего...
А с жуликами бороться непременно нужно.Только без истерик и вдумчиво.
 
T

Technics

Guest
Он так же говорит что нужно было бы дать коленом под зад но дальше слов ничего...
А с жуликами бороться непременно нужно.Только без истерик и вдумчиво.
Да не под зад, а по роже и в асфальт его харю, после таких 3.14здюлей обычно начинают думать, а если не помогает, то можно без сожаления продолжать, ведь он уже потерянный. Просто после такого хамства с которым он с большинством общается ему каждый готов харю разбить, а мудила эта пользуется тем, что он на расстоянии находится, типа в безопасности, но Земля круглая...
 

DV-2

Well-Known Member
не знаешь что да как.
Да мне достаточно было разок пообщаться с ним... - талантливый разводила.
Судя по количеству лохов - просто гений!
Имею право - я же не верещу на всю вселенную о свой глупости... а ты верещишь. Вот такая она правда жизни...
Утрись и просто прими к сведению: не гонялся бы ты Поп за дешевизной! (А.С. Пушкин)
 
T

Technics

Guest
Имею право - я же не верещу на всю вселенную о свой глупости... а ты верещишь. Вот такая она правда жизни...
Утрись и просто прими к сведению: не гонялся бы ты Поп за дешевизной! (А.С. Пушкин)
А не пошёл бы ты тролль куда подальше?o_O Я вижу тебе языком почесать нравится, вот и займись: например иди полижи зад василичу.:D
 
T

Technics

Guest
Пока василич и его дело живы не будет мира на форумах.
 

Alex51

Well-Known Member
А по поводу лавки Василича на данном форуме....я бы посоветовал администрации обратить внимание,что тема в продажах "возникла"как раз в период истерических дебатов.Возможно совсем не для продаж и не от Василича...
 

welder

Well-Known Member
А по поводу лавки Василича на данном форуме....я бы посоветовал администрации обратить внимание,что тема в продажах "возникла"как раз в период истерических дебатов.Возможно совсем не для продаж и не от Василича...
Как по мне - Оочень даже возможно. Бррр...
 

andrey663

Member
Привет всем! После прочтения захотелось послушать данный фоник. Неужели он настолько хуже звучит фабричных фоников за 200$, где большая составляющая цены бренд, "красивый" корпус и упаковка? Или это просто разочарование от того, что за 200$ не получился звук на 2000$
P.S. Никого не хочу ни возвышать ни принижать, просто интересно понять суть происходящего.
 

Верх