Что нового

Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester

YAMADAN

Active Member
Интересно среди форумчан есть обладатели таких харвестров PS Audio?
Около года юзаю 6 таких устроиств. И только сегодня допер как их правильно расставлять.
Были все 6 подключены в ближайшую розетку от системы, а надо было подключать равномерно по квартире.
Вобщем штуки ооооооочень классные, звук становится очень (от 6-ти прям очень) ясный и реалистичный, пропадает мыло и становится очень (от 6-ти прям очень) черный фон. Даже не смотря на наличие в системе качественного сетевого фильтра.
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Ну, пока не попробуешь, не узнаешь. Так было и так будет.
 

kanonier

Well-Known Member
Ну, пока не попробуешь, не узнаешь. Так было и так будет.
Да, конечно. Рублей за 200-300 может и взял бы себе несколько штук на попробовать. Если что, отдать или выкинуть потом не жалко, а за такую деньгу возьму-ка я себе что-нибудь для души и пользы http://mtmwood.com/?route=product/product&path=20&product_id=1355 :)
 

prohorov

Well-Known Member
Я бы с удовольствием взял PS Audio Noise Harvester, в свое время не получилось, а теперь их нет в продаже.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А по-моему лучше нормальное питание сделать чем использовать эти все "улучшайзеры"
 

kanonier

Well-Known Member
Я бы с удовольствием взял PS Audio Noise Harvester, в свое время не получилось, а теперь их нет в продаже.
Вы это "чудо" уже попробовали, и Вам понравилось или по типу: сперва куплю, а уж убеждать себя в не зря потраченных деньгах мне не привыкать?
 

YAMADAN

Active Member
У 80% меломанов - хрущевское "чистое питание" без нормальной земли и прочего... но, при этом куча приблуд. :)
Конечно, проще в другую квартиру переехать, чем "приблуд" купить...
Притом эти приблуды действуют даже если у вас стоит регенератор. По крайней мере так заявляет основатель PS Audio. Непомню в этом ролике или в своем блоге он это говорил...

 

Aleks-2

Well-Known Member
Конечно, проще в другую квартиру переехать, чем "приблуд" купить...
Притом эти приблуды действуют даже если у вас стоит регенератор. По крайней мере так заявляет основатель PS Audio. Непомню в этом ролике или в своем блоге он это говорил...

У меня вот нет регенератора но есть нормальная земля и купленный по дешевке списанный шкаф с источниками питания для оборудования реанимации, на выходе 230 +/- 0,5 % вольт и никакие испробованные сетевые приблуды мне ничего не улучшают.
 

YAMADAN

Active Member
Штуки работают и работают в любой системе и неважно на какой линии.
А выделенка это не панацея, это просто еще один шажок на бесконечной лестнице ведущей вверх.
 

kanonier

Well-Known Member
Штуки работают и работают в любой системе и неважно на какой линии.
Могыт быть, могыт быть... но без предварительного и продолжительного тест-драйва я ни одной хреновины для аудио не куплю, а если это невозможно, то идёт оно всё лесом.
 

YAMADAN

Active Member
Могыт быть, могыт быть... но без предварительного и продолжительного тест-драйва я ни одной хреновины для аудио не куплю, а если это невозможно, то идёт оно всё лесом.
Я поступил немного по другому, я купил вначале 2 штуки, получил, попробовал, мне понравилось. Купил третью, и они заканчились. Очень ждал завоза, и потом купил еще 3 штуки, а потом еще 3 штуки. И того 6 штук в основной системе, и 3 во второй.
 

kanonier

Well-Known Member
Я поступил немного по другому, я купил вначале 2 штуки, получил, попробовал, мне понравилось.
Ну, вот... а я так никогда не сделаю. У меня, помимо аудио, есть не менее интересные для меня области, куда бы я смог пристроить эти деньги практически со 100% гарантированным результатом.:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Одно наблюдение, правда характерно для моей системы - пока сидел на лампе сам использовал Lightspeed CLS Euro 200 MKII и еще чего-то из этой серии, с переходом на Naim (все блоки с внешними блоками питания) это все хозяйство оказалось совершенно ненужным. Ради эксперимента подключил одну из систем к обычной линии без земли... и ничего страшного не произошло, ухудшения конечно наблюдались но не столь критичные.
 

Верх