Что нового

Garrard

Aleks-2

Well-Known Member
Попробовал Purist... теперь пребываю в раздумьях, ушла вальяжность 300В и добавилась некая агрессия и драйв, рок-н-рол и блюз заиграли новыми красками. Осталось теперь понять что мне самому надо...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это скоро пройдет
Это да... думал что уже все, но не тут то было... Приятель приволок ко мне на хранение часть своей коллекции Manley и подвиг удариться во все тяжкие... добавило хлопот хотя и дало пищу для размышлений.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Взял на поиграть вот такой корректор...



... поиграл пару недель и пожалуй оставлю его себе. На МС входе стоят трансы Lundahl LL1941Ag.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Главное что никаких лишних функций... это камешек в сторону Steelhead. Компания продает различные КИТы для умельцев, мне же досталось готовое изделие, естественно б/у.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Друзья принесли послушать...


... лучше бы они этого не делали
 

Aleks-2

Well-Known Member
Опять припрутся в гости послушать, их хлебом не корми дай что-нибудь потестить... а я только только пополнил запасы белого вина из Австрии:):(
А если серьезно, то хотелось бы взять тайм-аут во всех этих делах, но видимо не судьба ибо друзьям отказывать грешно
 

Aleks-2

Well-Known Member
На самом деле корректоры очень интересные, если с VIDA я несколько знаком то EAT пока темная лошадка, если не брать во внимание отзывы в сети
 

Aleks-2

Well-Known Member
Как протестите, чиркните пару строк... Тоже интересно... ))
Всенепременно... может Вам и пригодится, благо что цены на вторичке вполне себе доступные, да и бюджетная модель у VIDA весьма неплоха
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не вытерпел, подключил EAT... интересная штуковинка однако, чувствую что опять спать поздно лягу. Жена узрела новинку и побежала за своими итальянцами...
 

Верх