Change background image

Где покупаем винил?

Тема в разделе "Музыка/кино/литература/театр/выставки", создана пользователем Razamanaz, 3 ноя 2016.

1. poker

poker Well-Known Member

я там был
    приятель живет рядом ,на Плющихе
    Хороший магазин.Там много чего для винила по очнь гуманным ценам.Много дисков cd и LP
    Думаю нет каталога по пластинкам,потому как многое расходится сразу с коробок и нет смысла составлять каталог.

2. Nik63

Nik63 Active Member

Вот поэтому там и будут только те,кто живёт рядом.Не уверен в такой тяге по продажам.

3. poker

poker Well-Known Member

много пластинок,большую часть раскупают "с колес" когда приезжает.

4. Nik63

Nik63 Active Member

Я рад за них, прям ашан какой-то.У вас кассир в знакомых?

5. poker

poker Well-Known Member

Довольно "домашний" магазин.Выставляет свои товары на авито,в основном.Рекомендую поситить с этнографической точки зрения :)
    Лично я там покупал один раз дешевый мат для Гаррарда 301
    Друзья пару раз покупали Shure 15 и какой то винил
    Совершенно адекватный по ценам магазин с "домашней" обстановкой.

6. Nik63

Nik63 Active Member

О чём я и пишу, в домашних магазинах не раскупают всё с колёс.Я забросил продавать лишние пластинки ещё на Молотке, больше хлопот ,чем продаж.Да и надо лишь "Дип пёрпл и Лед зепелин".Какая тяга на винил?Это как очередь в магазине рукоделия.А ехать через пробки за пол-Москвы непонятно за чем не хочу.

7. poker

poker Well-Known Member

http://testhifi.ru -вот их нормальный сайт
    ну а ехать-не ехать это уж дело личное
    можно,думаю,и позвонить-узнать(если чего то нужно конкретное)

8. kanonier

kanonier Well-Known Member

Слушай-ка, а ты там лично с кем-нить из продавцов знаком?

9. Nik63

Nik63 Active Member

Вот о чём и пишу, я выложил ссылку, на которую перешёл по рекламному банеру. Мой клик обошёлся им от 100 руб. и выше.В результате я попал непойми куда. Вот такой бизнес. А на сайты, где нет цен и информации я не звоню-время дороже.

10. poker

poker Well-Known Member

общался,но не знаком
    Виталик там бывал "за Шурами" вместе с Валерой
    Ну из винила что-то покупали
    Там и сидюки гуманные http://testhifi.ru/magazin/cds
    Но надо копаться,выбирать что нужно

11. poker

poker Well-Known Member

...зарабатывают они,я так понял,товарами для винила,кое каким винтажем
    Раз в неделю привозят коробки с винилом или CD (разносортица) http://testhifi.ru/magazin/product/lp-new
    Ну народ подтягивается и выбирает кому-что нужно
    Магазин хороший.А как им работать:их личные проблемы.

12. kanonier

А я звоню. И, даже, езжу в жопу мира, т.к. хорошо понимаю, что такое грамотный демпинг.:D

drwinston нравится это.
  13. Nik63

Nik63 Active Member

Удачи.

14. kanonier

Поеду съезжу во второй половине месяца.

15. kanonier

Спасибо на добром слове! Буду стараться.

16. Nik63

Nik63 Active Member

А я так и не узнал.

17. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Я там каждую субботу бываю. Как новое приходит, делают рассылку. Сразу можно забронировать пластиночки. Два раза в неделю обычно что то новое. CD тоже есть, но не так часто подвозят. Магазин хороший, с домашней обстановкой. Все можно послушать, выпить чаю, коФЭ.

drwinston, poker и kanonier нравится это.
  18. Razamanaz

Razamanaz Active Member

Надо будет скататься, тем более почти два года в метро не спускался...

19. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Всё просто.
    Я делаю концерты, фестивали, различные праздники и т.д. Афиши, помимо городской расклейки разношу по музыкальным магазинам. Музторг, Диез, таже Фонотека, Винил фор Олл и ещё куча всякого. Разношу по нескольку экземпляров, некоторые продавцы коллекционируют, как и флаеры которые к этим афишам тоже прилагаю. Естественно, никаких денег мне за афиши и флаеры не надо, конечно я и сам платить за размещение не собираюсь. Это всё происходит не первый год, и всегда проходит с удовольствием и приятством. Некоторые звонят и просят донести ещё флаеров, мол, всё уже разобрали, кто-то для подарка клиенту ещё афишку просит. Мне не жалко.
    В данном случае в Имеджн-Клаб, непосредственно в магазин, заносил афишку и флаера.
    Мальчик посмотрел на меня, на афишки, на флаера, почитал, ой! не, не надо нам такого...
    Ну, не отголосок же это конфликта Леннона и Маккартни, в самом деле))))
    Так что вот.
    Ну, и до того как, несколько раз сталкивался с неуважительным, пренебрежительным отношением к покупателям. Типа, ну чего вы тут роетесь, вам тут дОрого

Wild нравится это.
  20. Amati

Amati Well-Known Member

Да. УШ. Ценничик там убойный. Но пару - тройку раз покупал там и винил и CD, потому что ни где больше не было.

Поделиться этой страницей