Change background image

Головка звукоснимателя Grado G-1+

Тема в разделе "Всё для винилового тракта", создана пользователем MikkeOz, 18 июл 2016.

1. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Продам Grado G-1+. 70-е г. С родной вставкой, игла в очень хорошем состоянии. Москва. 10 т.р.
    IMG_20160718_172106.jpg IMG_20160718_172229.jpg 2016-07-18.jpg

Последнее редактирование: 5 авг 2016
  2. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Возможен обмен. Интересны - пластинки, cd., rca, акустические провода., сетевой фильтр. С доплатой в обе стороны.

Последнее редактирование: 24 июл 2016
  3. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

и где оно обитает?

4. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Москва. Прошу прощения, что не указал. Обычно пишу всегда. А вообще по клику на фото указано откуда.

drwinston нравится это.
  5. drwinston

А что по обмену интересует?

6. MikkeOz

MikkeOz Active Member

RCA до метра выше хула 102, по музыке...ну что предложат (cd, lp фирменые), фильтр на пару розеток под евро/японские вилки. Это то, что интересно. Ну и если кому интересно за деньги, предлагайте вашу цену.

7. drwinston

Выше понятие относительное
    Есть условно лишний ЕТИ 60 см.

8. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Выше по звуку, возможно не цене. 102-й стоит до корректора и от него до усилителя, нравится. Хочу к marantz cd-73 что нибудь приличное. ЕТИ это кто, простите?)

Последнее редактирование: 5 авг 2016
  9. drwinston

http://www.audiomania.ru/bulk_interconnect_cable/eti/eti_express_4_interconnect_cable.html#14439
    Вот такая моножила. Мне нравится в некоторых системах. К примеру на Маранцах с Джамо у Амати играли здорово. Чисто и ровно. Но 102-3 У меня всё равно в приоритете, но это уже в чистом виде вкусовщина. К примеру, мне даром не надо половину кабла, от которого большинство кайф ловят)))

10. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Спасибо, посмотрю. А если выше линейку у vdh рассматривать? Что там интересного?

11. drwinston

3T
    Там тоже хорошо, но совсем другие ценники. Я лично оказался не готов, особенно с учётом нынешнего курса...

12. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Т.е любой 3Т будет лучше? Там вроде гуманный ценник есть. River вообще в одну цену практически.

13. drwinston

Их уже в нарезку не продают и коннекторов на него не напаяешь сам...:(:(:(
    А оплачивать голландскую нечисть я как-то не очень готов... Ну, душит жаба и всё тут. Из старших 3т слышал Рок, а ещё вот этого http://www.audiomania.ru/analogue_i...edium=cpc&utm_source=begun&utm_campaign=begun
    Не совсем моё показалось, почерк очень близкий к 102-3, только последний мне кажется всё равно ровнее. Пробить на безэховке не дали... Так что на субъективе и осталось...

14. MikkeOz

MikkeOz Active Member

8 т.р.

15. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Снято с продажи. Сегодня слушал, странно, что не замечал ранее хорошего звука от неё...он хорош. Оставляю в коллекции.

16. drwinston

Бывает и так))) Если надумаете заново в продажу, то есть у меня один желающий)))

17. MikkeOz

MikkeOz Active Member

В продаже. 8 т.р.

18. atthegate1976

atthegate1976 Member

19. MikkeOz

MikkeOz Active Member

Приветствую. К сожалению уже без обмена. Приходится продавать все систему.

20. atthegate1976

atthegate1976 Member

Примерный пробег иглы известен?

Поделиться этой страницей