Что нового

(ПРОДАНО)Головка звукоснимателя Grado G-1+

MikkeOz

Active Member
Продам Grado G-1+. 70-е г. С родной вставкой, игла в очень хорошем состоянии. Москва. 10 т.р.
IMG_20160718_172106.jpg IMG_20160718_172229.jpg 2016-07-18.jpg
 
Последнее редактирование:

MikkeOz

Active Member
Возможен обмен. Интересны - пластинки, cd., rca, акустические провода., сетевой фильтр. С доплатой в обе стороны.
 
Последнее редактирование:

MikkeOz

Active Member
Москва. Прошу прощения, что не указал. Обычно пишу всегда. А вообще по клику на фото указано откуда.
 

MikkeOz

Active Member
RCA до метра выше хула 102, по музыке...ну что предложат (cd, lp фирменые), фильтр на пару розеток под евро/японские вилки. Это то, что интересно. Ну и если кому интересно за деньги, предлагайте вашу цену.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Выше понятие относительное
Есть условно лишний ЕТИ 60 см.
 

MikkeOz

Active Member
Выше по звуку, возможно не цене. 102-й стоит до корректора и от него до усилителя, нравится. Хочу к marantz cd-73 что нибудь приличное. ЕТИ это кто, простите?)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
http://www.audiomania.ru/bulk_interconnect_cable/eti/eti_express_4_interconnect_cable.html#14439
Вот такая моножила. Мне нравится в некоторых системах. К примеру на Маранцах с Джамо у Амати играли здорово. Чисто и ровно. Но 102-3 У меня всё равно в приоритете, но это уже в чистом виде вкусовщина. К примеру, мне даром не надо половину кабла, от которого большинство кайф ловят)))
 

MikkeOz

Active Member
Спасибо, посмотрю. А если выше линейку у vdh рассматривать? Что там интересного?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
3T
Там тоже хорошо, но совсем другие ценники. Я лично оказался не готов, особенно с учётом нынешнего курса...
 

MikkeOz

Active Member
Т.е любой 3Т будет лучше? Там вроде гуманный ценник есть. River вообще в одну цену практически.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Их уже в нарезку не продают и коннекторов на него не напаяешь сам...:(:(:(
А оплачивать голландскую нечисть я как-то не очень готов... Ну, душит жаба и всё тут. Из старших 3т слышал Рок, а ещё вот этого http://www.audiomania.ru/analogue_i...edium=cpc&utm_source=begun&utm_campaign=begun
Не совсем моё показалось, почерк очень близкий к 102-3, только последний мне кажется всё равно ровнее. Пробить на безэховке не дали... Так что на субъективе и осталось...
 

MikkeOz

Active Member
Снято с продажи. Сегодня слушал, странно, что не замечал ранее хорошего звука от неё...он хорош. Оставляю в коллекции.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бывает и так))) Если надумаете заново в продажу, то есть у меня один желающий)))
 

MikkeOz

Active Member
Приветствую. К сожалению уже без обмена. Приходится продавать все систему.
 

Верх