Change background image

Госдума ввела штрафы за обход блокировок в интернете.

Тема в разделе "Музыка/кино/литература/театр/выставки", создана пользователем DOHTOR11, 5 июн 2018.

1. DOHTOR11

DOHTOR11 Active Member

2. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А в прибалтиках как? :)

3. DOHTOR11

DOHTOR11 Active Member

У нас к счастью сайты не блокируют и все в свободном доступе без танцев с бубнами.Вопрос в другом. Надо ли подчищать наш сайт где есть ссылки на торенты и возможно ссылки как обходить блокировки. А если этого не делать попадет ли ресурс и конкретные люди на деньги?

4. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это счастье?

drwinston нравится это.
  5. kkrevnik

kkrevnik Active Member

Пираты - это плохие дяди, которые бесплатно качают музыку.
    С ними борятся хорошие дяди, которые бесплатно качают нефть. © Вы, DV-2 по моему относитесь к последним..;)

DOHTOR11 нравится это.
  6. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Ндаааа!!!! Закон по истине бредовый, особенно в части "граждан"! С провайдерами более-меннее ясно, но ограничивать возможности "частника" лазать по сети - это перебор!

7. SEBR

Опять же не совсем ясно, кто и как будет отслеживать мой траффик, и на основании чего, простите!? Как это вяжется с неприкосновенностью моих личных данных и моей личной жизни!?

8. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

нет больше неприкосновенности личных данных после закона яровой

Alexsav нравится это.
  9. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Её богу - как дети малые... :)
    Во всех странах Всегда (если нужно) к Любым данным есть доступ спецслужбам.
    Вы еще слезу пустите....

10. SEBR

Я и не питаю иллюзий на эту тему! Просто интересно как это коррелирует с официально действующим законодательством!?

11. DOHTOR11

DOHTOR11 Active Member

А то что у нас иной раз размещаются ссылки на рутрекер попадает под этот закон? Пост размещал с целью обратить внимание модераторов что бы сайт не попал на деньги.

12. SEBR

Искренне спасибо за заботу! Однако же считаю, что ссылка -есть ссылка, она сама по себе никак не содержит в себе ни информацию, ни действий относительно обхода блокировок!

13. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Нормально коррелирует - каждый занимается своим делом...

Поделиться этой страницей