Что нового

Grado or not Grado- what is the question

Alex51

Well-Known Member
Ну это гусарство! Я вот прыгнул на Платинум и ничуть не жалею!
Ну а как же без оного:) Я вот хожу кругами -Голд-Шур15-АТ450 ...давеча чуть Empire 400-1 не хапнул. Понимаю что однокласники практически...Вот и "гусарю" на перспективу;)
 

Alex51

Well-Known Member
Может со временем и созрею. Пока нет.
"Обвязать" их достойно врят ли удасться а смотреть как на икону представляя что можно с них выжать...
Да и может народ со мной не согласится-современные ценники(на волне всеобщего бума) на них мягко говоря....нескромные.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
... По словам человека, имевшего и Градо ZFE3+ и Градо голд- голд значительно интереснее.
Имею ZFE3+. Сто раз мог купить Голд или Платинум. Не имело смысла. Взял Мастера.
Голд НЕ лучше. Чуть по-другому, но не лучше.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну так и ценник сейчас конский на Грады как впрочем и на все подобное. Потому я как то и спрашивал (и мне Док ответил) о соизмеримости затрат на Градо Wood различных. Велика ли будет разница между Голд и следующих за ним Wood...ценник то практически вдвое. Понял что ежели хочется заметного прорыва-к Мастеру:) Но в самом деле-не Градом же единым! Но думаю,если нравится подача Градо то с продвижением по линейке удовольствия будет больше.
Новому пользователю форума может показаться что тут собрались адепты Grado,Lehmann,Bryston и т.д.:)
Штука в том, что, почему именно о Градах так копья ломаем, да потому они играют "не на свои деньги", потому что вложив с умом 10-15 в голд плюс 5 на ВДХ 102-3, можно получить звук, как от штукобаксовой МС-шки, а Мастер в подобном тракте вообще космос играет... И не надо никаких трансфигураций.
 

Верх