Что нового

Grado or not Grado- what is the question

SEBR

Administrator
Команда форума
О как! :eek: Лёх, ты прям чисто по ЦБ в штатах покупаешь!? У тебя карта в евро!? Ну даже если и так, и конвертацию с тебя никто не берёт, и "палка" бесплатно обслуживает, как же всё же выходит, что 949 х 76.54 = 65000, а не 72636,46 (ну и доставочку можно сразу при бавить!) ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть такое. Евров не разглядел)))
Но в любом разе, связавшись с западными конторами можно сильно дешевле взять. И не только картридж. У меня приятель, коллега по концертным заморочкам, так и делает. Пишет напрямую производителю, мало того, что скидку пробивает от ритейла, так ещё и дилерство умудрился отхватить как-то))) Вопрос исключительно в шевелении. Если шевелиться, то и двигаешься.
 
Продолжаю слушать свою Граду. Как же чётко она выдаёт все огрехи записи винила! Тот же пикеринг слегка сглаживает, а тут шиш- что записали, то и получите.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пикеринг - вообще краскорапылитель для чертежей)))) импрес-сионист, ёлки зелёные))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Были б деньги, тоже в оффшоры бы ушёл. Чего в тупую завидовать-то)))) Человек умеет жить(С)
 
Благодаря Сергею- обзавёлся Градо Референс Платинум. Ну что сказать..... Где тут значки "Градо-фанат" выдают? Дайте два! Потрясная голова!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Благодаря Сергею- обзавёлся Градо Референс Платинум. Ну что сказать..... Где тут значки "Градо-фанат" выдают? Дайте два! Потрясная голова!
Спасибо на добром слове! Вот чесслово приятно такое читать! Просто потому, что когда я в очередной раз буду говорить кому -либо, что Grado Reference Platinum это здорово, особенно в связке с Lehmann, найдётся ещё кто-то, кто подтвердит, что я не выдумываю!:)
 
Подтвердю! Были метания между Градо и 103-им деноном- ни разу не пожалел, что отдал больше (денон рублей в 13000 выходит с доставкой)!
 

AlexeevVI

Active Member
если надумаете поиграть в денон 103- у меня лежит практически новый (за 5000 отдам)
 

chsas75

Active Member
если надумаете поиграть в денон 103- у меня лежит практически новый (за 5000 отдам)
Кстати если вы в Москве поигрался бы, а то Лукашек пылится, а духа(зеленого) на безкорпусную микру или зукс пока не хватает.
 

Верх