Change background image

Hegel HD25

Тема в разделе "Цифровые источники аудиосигнала", создана пользователем kkrevnik, 29 июн 2017.

1. kkrevnik

kkrevnik Active Member

Кто нибудь пользует такой гаджет?Принесли потестить сей цап,нигде не могу скачать под него драйвер....А без него только 24/96 по умолчанию.Если у кого то есть драйвер U6631_U6631A-1.01.zip просьба поделиться.С оф сайта ни хрена не качается...

2. SVladimir

SVladimir Active Member

Попробуйте написать YAMADAN.

3. kkrevnik

kkrevnik Active Member

Спасибо,сейчас напишу.:)

4. YAMADAN

YAMADAN Active Member

Этот цап, на мой слух, звучит гораздо лучше если его использовать в режиме USB "A" (сзади переключатель), он хоть и поддерживает в "А" режиме только до 96 кгц, но зато звучит гораздо чище, подозреваю именно по этому они и сделали два режима, и как подозреваю в режиме "А" включается гальваническая развязка и фильтруется USB грязь.

Драйвера для него у меня нет, т.к. этот цап у нас работает с MAC mini. Там драйвер не нужен.

5. kkrevnik

kkrevnik Active Member

Понял,спасибо.Для винды,в режиме "А" тоже дрова не нужны.Хотя странно, что у такой сурьёзной конторы, драйвера для своей же продукции нужно искать днём с огнём,а ночью с собаками...o_O Нужно отметить,что цап действительно вкусно подаёт материал..Понравился.Жаль что в полном объёме продегустировать не получиться.

Последнее редактирование: 29 июн 2017
  6. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А этот драйвер шел в комплекте (диск или флешка) с цап-ом, или производитель отсылал на свой сайт (по инструкции)?

7. poker

poker Well-Known Member

в комплекте нет и на сайте производителя удален или спрятан драйвер
    Я не поклонник источников Хегель.Сухой "компьютерный" звук дельта-сигма преобразования их фирменный почерк и несоразмерный со звучанием ценник.

8. kkrevnik

kkrevnik Active Member

Ценник действительно довольно конский.Насчёт сухого компьютерного звука не соглашусь.Приятный,хорошего разрешения,плотный звук.С моим винтажом играет довольно вкусно.

Последнее редактирование: 29 июн 2017

Поделиться этой страницей