Что нового

Hi - Finder СТРОЙ.

drwinston

Administrator
Команда форума
А русская по- белому и не предполагает всей этой гадости, в ней только каменка открывается
 

DV-2

Well-Known Member
Ещё вот нашел способ приобщиться к прекрасному... Питерцам это особенно актуально!
 

Amati

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Я может и захочу, а вот жена, нивафто.
Приезжай. По рюмке чая пропустим, а может чего покрепче найдем.:)
 

DV-2

Well-Known Member
Нее.. - хлебай анапское счастье в кругу семьи... На Кубани Анапу не любят - детский сад, ветра и мусор.
Кстати, съездите на грязевой вулкан Тиздар под Голубицкой. Туда экскурсионные автобусы народ возят - куча впечатлений и классных фоток обещаю... :)
 

Amati

Well-Known Member
Ветра, это ДА, волна на пляже метр а то и боле. Мусора не заметил, довольно чисто, правда я не в самой Анапе, а в Витязево.
Вино молдавское, не Анапское, ещё в Питере дали наколку где покупать. Молдавское не Грузинское конечно.но настоящее, не порошковое, коего тут море, поэтому не хлебаю, смакую.
На Тиздар на вторник взяли билеты.:)
 

Amati

Well-Known Member
Еще в предыдущий отпуск в Геленджике, хотели посетить это место, но что то как то не случилось, а вот теперь вроде как не далеко.
В родоновых грязях купался, а в глине ещё нет.
 

Amati

Well-Known Member
Надо.
Я уже почитал тут про эту глину. На суставы благоприятно действует.
 
  • Like
Реакции: DV-2

_Romario_

Active Member
глюкозамин и хондроитин на суставы благоприятно действует 100%, я в теме, спортом занимаюсь.
 

Amati

Well-Known Member
Самое интересное, в этом креме можно передвигаться с великим трудом.
20170627_152607.jpg
Я пробовал плыть
20170627_152346.jpg
Пробовал идти
20170627_152509.jpg
Толку мало.
После этого мероприятия, предлагают пройти к морю ,отмыться от этой голубой глины.
2 дня пути и Вы на Азовском море!!!
20170627_160505.jpg
 
Последнее редактирование:

Верх