Что нового

Hi - Finder СТРОЙ.

apol

Active Member
Ну да.Но факт в том,что эти хои и формируют афишу.
И на Леди Гагу я бы даже в Медисон забесплатно не пошел :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
после развала хам победил, к сожалению...да и в окультуривании мало кто заинтересован, к еще большему сожалению...
Он всегда на коне был.
Всегда низшее было в превале.
Вчера джемил в бард-кафешке с друзьями. 3 гитары, 0,5 ХО. Играли от Высоцкого до ВаиКонДиосы. Для себя в удовольствие. Зрителей человек 20 было. Кто-то подпевал, кто-то стал подстукивать, ну, такая хорошая домашняя атмосфера.
Завалила парочка мОлодёжи и пОдростков. Скрючили морду, картинно заявили, что дёрьмище и ушли. И так было всегда. И до революций наверняка тоже. Иначе Фонвизин с голоду бы...
 

apol

Active Member
Так может наоборот надо-найти свою Каверну и там базироваться.А твоя аудитория знает,что придя в любой вечер в эту каверну там будет "их" музыка.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да как-то так и живём. Есть несколько клубов, где меня всегда рады видеть, там и играем. Ну, плюс фестивали.
 
  • Like
Реакции: apol

apol

Active Member
после развала хам победил, к сожалению...да и в окультуривании мало кто заинтересован, к еще большему сожалению...
Да так везде,не только у нас.В 80-е на MTV крутили Квин,Дейр Страйтс,ту же Вайа Кон Диас.А сейчас-часто там,к примеру приятная девушка ZAZ мелькает?
 

welder

Well-Known Member
Да так везде,не только у нас.В 80-е на MTV крутили Квин,Дейр Страйтс,ту же Вайа Кон Диас.А сейчас-часто там,к примеру приятная девушка ZAZ мелькает?
Всё верно, это происходит в мировом масштабе. Культурный человек широко мыслит, а мыслящие не нужны сейчас. За нас должны мыслить телевизор, религия и прочие госинституты.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены!
Перестаньте брюзжать! Заводите как можно больше детей и как можно лучше их воспитывайте. Во-первых, это приятно даже на самом раннем этапе, а во-вторых, будет с кем на старости побрюзжать про зазу)))
 
Последнее редактирование:

DOHTOR11

Well-Known Member
в инете полно информации о стоимости отопления одного и того же объекта разными выдами топлива, у меня друг сделал геотермалку и когда я спросил ну что? он сказал работат все хорошо а что говорю по деньгам, он сказал лучше тебе не знать этого, не надо тебе это точно поверь мне
Кстати про геотермалку, ни одного плохого слова не слышал, если по уму и правильно сделано.Работаю очень близко с ними, вентиляционной автоматикой занимаюсь.Начальные капитальные вложения конечно больше, но потом и отдача есть.Хорошая альтернатива газу, особенно если его нет.
 

Amati

Well-Known Member
Уплотняю межвенцовый мох, паклей.
Способ дедовский и муторный, но эффективный. Кусок лыжи с заострённым концом.P_20170619_180248.jpg
 

Amati

Well-Known Member
P_20170619_144605.jpg
Полы в мыльной комнате, слив, фундамент под печку.
Полы : Пришлось отказаться от первоначального проекта, делать бетонную стяжку под слив. Умные люди подсказали более тёплое решение этой проблемы.
Черновой пол, пеноплекс, лаги стёсанные под уклон к центру, шпунтовка 37мм, в каждый шпунт хороший слой силикона. После высыхания, излишки силикона легко удаляются с поверхности.
Слив : В центре. С гибкой гофрой к основной фановой трубе. Сливная чаша в самой нижней точке пола. Уклон почти не заметен, но при проверке, куда бы не плеснул из ведра, вода стремиться к центру.
Фундамент под печку: Пришлось поднимать на 70 см от земли и по площади делать так, что бы вся корзина для камней полностью помещалась на нем.
 

apol

Active Member
Amati,Вы же вроде,русскую баню хотели?.А получается банальная сауна-грильпечка.Уж простите за прямоту.
 

DV-2

Well-Known Member
А получается банальная сауна-грильпечка
Как по мне - сауна лучшее решение... Чисто, красиво и эффективно.
Понятно, что всё это на любителя... но, терпеть не могу чёрные стены и полки и... сырость (банную)...
 

Верх