Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

Dmitry

Well-Known Member
НУ , ЁПТИ-ТЬ , ЕСТЬ ПОВОД !
ВСЕХ ПРОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ !!!
ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ !!!
УРА !!!cccJpXthnLU.jpg
 

welder

Well-Known Member
НУ , ЁПТИ-ТЬ , ЕСТЬ ПОВОД !
ВСЕХ ПРОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ !!!
ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ !!!
УРА !!!Посмотреть вложение 4046
Как говорится, опять нет повода не выпить! ;)
 

kanonier

Well-Known Member
По просьбе родных сегодня в меню:
- кебаб из баранины (опять!:))
- картофель отварной, обжаренный во фритюре
- соленья домашние
- свежие овощи
- выпечка
-чай
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я только уточню, что темой немного промахнулись. Застольная чуть ниже была, а эта про путешествия:D:D:D:D:D
 

Amati

Well-Known Member
134748_118669-2.jpg
Было это году в 84,хотя могу и ошибаться.
Репетиция оркестра. Мусолим детей Дунаевского. Так мы называли увертюру к фильму "Дети капитана Гранта". Готовили концерт к какой-то круглой дате со дня рождения Исаака Осиповича.
В который раз маэстро останавливает оркестр что бы напомнить басам, как нужно играть стаккато в этом произведении. В который раз оркестр останавливается не сразу, как и любой другой не профессиональный оркестр.
Маэстро нервничает, объясняя что-то басам, а я смотрю как на сцену, из тёмного зала, поднимается высокой, худощавый, очень пожилой, мужчина.
В голове промелькнуло : Да не может быть! Да что ему тут делать?! Величина мирового уровня и в наш полупрофессиональный оркестр?! Я чуть мундштук не проглотил.
Он подошёл к нашему дирижёру и положив ему руку на плечо, очень строго и громко обратился к оркестру.
- Вы какое имеете право издеваться над руководителем!
- Если дирижёр останавливает оркестр, значит нужно остановиться!
- Извините!
В оркестре гробовая тишина!
Наш дирижёр улыбаясь говорит - 10 мин перекур и генеральный прогон.
Кто поспешил курить, кто куда, а я набравшись наглости остался на сцене, только отошёл немного к боковой лестнице. Нашлось ещё пара наглых и молодых, отошли со мной. Видно то-же узнали пришельца. Остальные музыканты наверно так-же его узнали, но побоялись оставаться, но были наверно и такие, которые просто не узнали его.
Пришелец и наш руководитель, улыбаясь, пожали друг другу руку и о чём то беседуя пошли в зал. Проходя мимо нас, пришелец обратил на нас внимание и подошёл к нам.
- Здравствуйте. Произнёс он и протянул мне руку.
- Здр..ст..тт..е Евгений Саныч, Выдавил я из себя в полном шоковом восторге.
Они прошли в зал и о чём-то беседовали. Немного постояв и мы ушли курить.
После перекура, наш руководитель поведал нам что они конечно не друзья, но хорошо знают друг друга и иногда общаются.
Вот так! Судьба даровала мне уникальный случай поручкаться с ВЕЛИКИМ ЕВГЕНИЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ МРАВИНСКИМ !
Немного позже, благодаря нашему руководителю, я случайно попал на репетицию Ленинградского филармонического оркестра. Вот уж где ЖЕЛЕЗНАЯ ДИСЦИПЛИНА !!!
P.S. Говорят что есть вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Вода. Огонь.
Я бесконечно могу наблюдать за работой этого человека за дирижёрским пультом.
Кому интересно, посмотрите. В сети есть немного роликов.
 
Последнее редактирование:

Верх