Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

SEBR

Administrator
Команда форума
Серёга, а верхние торцы столбов обработал чем ни-будь? А то этот забор на один сезон.
Обработал! ;) Кроме того ещё и крышки будут... Хотя как показывает практика, такая изгородь и так, и так служит лет 7-10. ;)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Это точно. По своему опыту знаю.
А нижние концы столбов отработкой пропитывал.
Та же история! Можно обрабатывать, можно смолить, можно обжигать, а можно ничего не делать! Без разницы те же 7-10 лет!!! :):):)
 

Amati

Well-Known Member
Та же история! Можно обрабатывать, можно смолить, можно обжигать, а можно ничего не делать! Без разницы те же 7-10 лет!!! :):):)
Не согласен!
Можно креозотом пропитать. Лет 50 простоят. Правда первые 25 лет будешь чувствовать что живёшь на вокзале или на какой ни-будь ЖД станции.:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не согласен!
Можно креозотом пропитать. Лет 50 простоят. Правда первые 25 лет будешь чувствовать что живёшь на вокзале или на какой ни-будь ЖД станции.:)
Это ты мне -железнодорожнику рассказываешь? :) Знаю деятелей, которые и дома пытались из шпал строить! :) Но это не про меня! У меня колодец рядом, вода кристальная да и вообще ещё пожить хочется!;)
 

Slaven

Member
у НАС - это в России, или в Питере, или в деревне Гадюкино?
На Кубани помидоры 120-180, свинина от 240...
Вы за всю Кубань знаете? Хотя жители столиц иногда любят за весь регион говорить. Пару недель назад хорошие помидоры в Крымске стоили 300р. Это так, для справки.
 

DV-2

Well-Known Member
Видимо все-же мясо дешевое
Всё правильно - свинина стала на конвеер Наших больших предприятий и потому относительна стабильна в цене круглый год. А вот помидоры... это до лета в основном импорт со-всеми вытекающими издержками.
 

Alex51

Well-Known Member
Честно - не знаю по чем помидоры:( НО после работы зайду в магазин и скажу-по чем томаты на крайнем севере...
 

Верх