Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

drwinston

Administrator
Команда форума
ТС указал именно на рок среди своих муз. предпочтений. Так что Шур с его роковыми талантами вполне может отлично вписаться. И тонарм у Проджекта легкий, что для Шура только плюс.
Ну, оно всё рок... кабы топикастер тут мне всяких чмоков да зодиаков не просил, так я может быть и вообще не стал про Градо говорить.
Вот, ежели человек слушает только Юру Хип да Акку-Дакку, то ему вообще можно сильно на всём сэкономить. КАк и поклонникам первых Пёрплов и Зеппами, а вот фанам Стинга и Нопфлера не свезло в этом смысле, им по полной раскошеливаться придётся. Но хуже всего квинолюбам... ранние записи говённые, потом песни кайфовые пошли, но писались вроде и неплохо,но как только найти захочешь в их звуке нечто большее, обламываешься. А последние Федины альбомы уже весьма здорово звучат. Вот и думай какую голову покупать после этого)))
Не! Фанатом одной ггруппы быть стрёмно и иной раз разорительно))))
 

водянной

Well-Known Member
Ну, оно всё рок... кабы топикастер тут мне всяких чмоков да зодиаков не просил, так я может быть и вообще не стал про Градо говорить.
Вот, ежели человек слушает только Юру Хип да Акку-Дакку, то ему вообще можно сильно на всём сэкономить. КАк и поклонникам первых Пёрплов и Зеппами, а вот фанам Стинга и Нопфлера не свезло в этом смысле, им по полной раскошеливаться придётся. Но хуже всего квинолюбам... ранние записи говённые, потом песни кайфовые пошли, но писались вроде и неплохо,но как только найти захочешь в их звуке нечто большее, обламываешься. А последние Федины альбомы уже весьма здорово звучат. Вот и думай какую голову покупать после этого)))
Не! Фанатом одной ггруппы быть стрёмно и иной раз разорительно))))
Чмоки и зодиали - музыка моей юности... Не то, чтобы я с нее фанатею, но ностальгия по молодости иногда пробивает...)))
Кста, Марка очень уважаю... и "Королеву" тоже... да много чего слушаю...)) Вчера послушал мальчика-трубача, Э.Артемьева играл, музыку из кинофильма... и не первый раз, и качество совсем никакое, а торкнуло будь здоров... ))) И музыку из к/ф "Сибириада" люблю слушать... )))
В общем, как мне кажется, Градо будет востребована... ))
 

водянной

Well-Known Member
Я бы пошел от предложений на рынке. Если будет голд по цене Сильвера, то и ура. По стоковому винтажу не грех порыскать. Вдруг чего тоже всплывёт незадорого)))
Пробежался быстренько по рынку, ну то что знаю... Шаром покати... В общем, психанул и заказал Градо Голд в "Пульте"... ))) Не знаю как быстро привезут, но буду надеяться, что быстро... Хотя еще и кабель в пути... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну, оно всё рок... кабы топикастер тут мне всяких чмоков да зодиаков не просил, так я может быть и вообще не стал про Градо говорить.
Вот, ежели человек слушает только Юру Хип да Акку-Дакку, то ему вообще можно сильно на всём сэкономить. КАк и поклонникам первых Пёрплов и Зеппами, а вот фанам Стинга и Нопфлера не свезло в этом смысле, им по полной раскошеливаться придётся. Но хуже всего квинолюбам... ранние записи говённые, потом песни кайфовые пошли, но писались вроде и неплохо,но как только найти захочешь в их звуке нечто большее, обламываешься. А последние Федины альбомы уже весьма здорово звучат. Вот и думай какую голову покупать после этого)))
Не! Фанатом одной ггруппы быть стрёмно и иной раз разорительно))))
SPU, в том числе и винтажные, решают все проблемы... а хочется чего-нибудь этакого так есть Lira, Supex и т.д.
Р.S. А что есть Акку-Дакку?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
SPU, в том числе и винтажные, решают все проблемы... а хочется чего-нибудь этакого так есть Lira, Supex и т.д.
Р.S. А что есть Акку-Дакку?
AC/DC
SPU, правда, напрочь не помню какой, мне, честно говоря, не показался. Хотя, там вообще весь тракт был странный. Картридж явно никто не собирался раскрывать, а аппаратура была подобрана по принципу "шоб було наверняка, возьмём подороже" . Не исключено, что и SPU был взят исключительно по этой же причине...
С Супексом не сталкивался.
А вот Лира на родном трансе вполне впечатлила. Но, пардоньте, выкидывать на это лям... как-то перебор.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На любителя - пробовал я с "плантаций Фиделя" - гадость...
У нас всё аудио на любителя.
Вчера вёз пластинки. Разговорились с водителем.Он стал вспоминать, как в конце 70-х было с этим. Сержант стоил полтинник. Достал ему, показал. Он повертел в руках, поулыбался. Потом спросил, это ж сколько сейчас такой. Я ответил. Он покрутил у виска.
Я говорю:
- Ну, а раньше сам же за пятьдесят покупал?
- Покупал.
- Так 50 раньше это больше!
- Так то раньше. Раньше я дурак был...
- Я тоже. Надо было больше брать...
 

Aleks-2

Well-Known Member
а аппаратура была подобрана по принципу "шоб було наверняка, возьмём подороже"
Да уж, нет слов...
С Супексом не сталкивался.
Сейчас это Koetsu
выкидывать на это лям...
Вторичка Алексей, вторичка...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, там ничего со вторички не было. У меня было ощущение,что парень и озеро новое заказал к дому пристроить))) Ну, НХЛ... имеет право)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я про себя, у меня все со вторички, ничего нового нет и не предвидится, по крайней мере пока...
Со временем понимаешь, что тебе надо и можешь себе позволить посидеть у реки, пока все трупы проплывут. А там у парня всё новое, коленные чашечки, озеро, вертушка... Ну, должен же кто-то всю эту хрень новой покупать, чтоб потом внуки его это на авито выставили. Кстати, не будем уточняться, но очень приятен в общении, скромен, но всё новое. Не исключено, что вернётся и снова позовёт чего-нибудь в кинозале переделывать))))
 

водянной

Well-Known Member
Спасибо всем большое!:) Но тут свои заморочки... Дело в том, что свой февральский лимит я уже весь потратил... ))) и тут либо ждать марта, либо брать в рассрочку... как в Пульте...))) Вот теперь что раньше случится - Пульт подвезет или мартовские деньги появятся...)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так может тогда чуть-чуть не голд))) Вам же попробовать? Тогда Грин за недорого самое то. Ну, вдруг не зайдёт характер Градо.
 

Верх