Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
Ну как-то Грин только вторая с низу... А Голд на самом верху... ))) ну я про эту серию...
А вдруг Градо зайдет, тогда однозначно Голд нужен будет... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...
А вдруг Градо зайдет, тогда однозначно Голд нужен будет... )))
Если зайдёт, то Голдом уже не отделаешься ... По себе знаю)))
Впрочем, голды и на вторичке есть.
Хотя, опять же согласно моей теории, если учесть несъёмный шелл на прожекте, то за 15-16 можно смело брать Платину и не лохматить бабушку. Благо, есть они.
 

Alex51

Well-Known Member
Если зайдёт, то Голдом уже не отделаешься ... По себе знаю)))
Впрочем, голды и на вторичке есть.
Хотя, опять же согласно моей теории, если учесть несъёмный шелл на прожекте, то за 15-16 можно смело брать Платину и не лохматить бабушку. Благо, есть они.
Ага, как раз как бабушка будет удовлетворена и придет конец стилусу Платины. Потом что-к Роману?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага, как раз как бабушка будет удовлетворена и придет конец стилусу Платины. Потом что-к Роману?
Ну, за полторы тыщи часов ресурса иглы, есть шанс прейти на сильно следующий уровень)))
Кстати, в случае с Романом, замена кантилевера на сапфир, рубин или бор всяко в плюс пойдёт. Будет ещё и апгрейдом)))
 

водянной

Well-Known Member
Если зайдёт, то Голдом уже не отделаешься ... По себе знаю)))
Впрочем, голды и на вторичке есть.
Да и ладно... ))) Голд - дрова рубить, а что-то более серьезное - для души... ))) А на вторичке пока не вижу... хотя как-то бОязно у незнакомого дядьки такое покупать б/у...

Хотя, опять же согласно моей теории, если учесть несъёмный шелл на прожекте, то за 15-16 можно смело брать Платину и не лохматить бабушку. Благо, есть они.
Алексей, вот вас не понять, то не надо Платину, то бабушку не лохматить... ))) В любом случае, на Планину нужен нал... а это только в марте... )))
А в данный момент, я задал вопрос Пульту о наличии Сильвер... но посмотрим... )))

З.Ы. Я дико извиняюсь, заранее... если вдруг чего ляпну не в попад... Шурин приехал с Красноярска... ну мы немного... абсолют... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Всё просто.
Есть 15000, за них можно купить в пульте Голд, а можно Платину у человека из Штатов.
Я в таких случаях предпочту то, что по звуку интереснее.
Если выбирать абстрактную голову градо, то чем дороже, тем лучше. Странно))))) правда))))?
 

водянной

Well-Known Member
Алексей, именно так я и хотел сделать... но только чуть-чуть позже... )))

А на счет - "чем дороже, тем лучше", совсем не странно... )))
 

ValK

Well-Known Member
Так может тогда чуть-чуть не голд))) Вам же попробовать? Тогда Грин за недорого самое то. Ну, вдруг не зайдёт характер Градо.
Алексей, хотел спросить. Сейчас на рынке (не колхозном разумеется :) ) присутствуют Градо 1 и 2. Я так понимаю это 1-я и 2-я ревизии? И что лучше?
 

Felix The Cat

Well-Known Member
У деревянных Градо разные корпуса и вес. Причем отличие по весу существенное - 6,5 и 10 гр. у 1 и 2 соответственно. Нужно учитывать на предмет сочетаемости с тонармом.
У серий Престиж 1 и 2 внешне и по весу отличий нет.


 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Алексей, хотел спросить. Сейчас на рынке (не колхозном разумеется :) ) присутствуют Градо 1 и 2. Я так понимаю это 1-я и 2-я ревизии? И что лучше?
В престиже разницы не почувствовал. В референсе, кажется 2 чуть-чуть лучше, очень субъективно, на грани фола буквально.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Дыкть дров больше напихали))) А напильники для чего?
Со слов производителя - порода дерева разная у 1 и 2. У меня первые версии были, вес в 6,5 гр видится более универсальным. И по соотношению вес / комплианс, и по совместимости с противовесами многих тонармов.
 

ValK

Well-Known Member
У деревянных Градо разные корпуса и вес. Причем отличие по весу существенное - 6,5 и 10 гр. у 1 и 2 соответственно. Нужно учитывать на предмет сочетаемости с тонармом.
У серий Престиж 1 и 2 внешне и по весу отличий нет.
"Дрова" пока не интересуют. :) Я про Престиж конечно, забыл уточнить.
 

Верх